Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Москва
О всем понемногу:)
Начнем с печального. Левкин болеет. Уже третий день температурим. Ночь прошла под лозунгом борьбы с температурой. В конечном итоге помогла очистительная клизма, а потом и лечебная на 10 мл воды 0,3 кубика анальгина. Помогла она только на 8 часов, и вот мы опять температурим. Но у нас еще есть и нурофен, который волшебным образом снижает температуру, но только на 4 часа... Он пропотел, уснул и до этих пор спит. А в связи с чем у нас все это веселье? энтеровирус... МОи нервы в полном порядке - детки болеют, так случается, но кругом полно сочувствующих граждан которые наводят панику:)
Да, кстати, мы уже неделю как на море:) Тут очень жарко, но много фруктов и море в шаговой доступности:)
Привезла с собой свое фоторужье, Ал перед отъездом купил мне зумовый объектив... Но я до этих пор не доставала свой никон из домика. Все никак руки не доходят... Вернее ноги не доходят а руки не дотягиваются:) НО еще все только впереди:) Ал остался в Москве. Неплохо бы жить на море круглый год, чтоб не приходилось уезжать с детьми на месяца:) А зарабатывать деньги, дышать свежим воздухом, кушать фрукты, купаться в море и все в одном месте:) Надеюсь такое возможно:)
Лето - это здорово, но вот что я обнаружила - не люблю крашенные ногти на пальцах ног... особенно яркими лаками. ужасно смотрится... Телесные или прозрачные - самое оно:)
ПО совету одной девочки с ББ скачала себе книгу Некрасова "материнская любовь". Мне нравится, советую прочесть оголтелым мамам:) Только вот упоминание где-то ближе к концу Григория Гробового меня немного смутило... И наложила тень на всю книгу и ее автора:)
Ну а в общем настроение вполне курортное. Как только у Левки под действием медикаментов падает температура, так и хочется взять его в охапку, фотоаппарат и отправится в город, в ботанический сад или просто на набережную, чтоб он побегал с детками из местного садика по лужайкам, чтоб потопал с деловым видом по вымощенным мостовым, ну и за голубями погонялся:)
Еще все успеется:)
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
Лёвику скорешего выздоровления и весёлого купания))
я уже дни считаю до моря.. давно не была)
0
10.07.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
мы в Одессу лыжи навострили))
0
10.07.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Киев
выздоравливайте дорогие! пеите больше. нам помогал линекс, регидрон, смекта и прочие кишечные лекарства.а еще противовирусный -нурфоксацид, по-моему..нам море этим летом пока не светит. может в сентябре. у вас красота. отдохните и за папу) он же ваш кормилец)) Лева поправится и будем ждать фото, тем более с зумом)) не пропадай, тебя на бб не хватает, стариков бб-шных не хватает, а без них тут не интересно
р.с. а я покрыла ноги и руки как раз густо вишневым лаком. очень редко себе позволяю, только летом)) но тоже быстро устаю от яркого, а так все время с френчем или слоново кости.
0
10.07.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Москва
Спасибо Ната!:))) Я уверена он скоро оправится:) Приходили гости, принесли ему кучу подарков, сейчас с деловым видом все осматривает - хороший признак:) Вообще на красивых ногтях очень неплохо смотрится яркий лак, но его так часто наносят и не на очень красивые ногти, которые не на очень красивых пальцах:) В общем его так тут много, что глаз уже не радует:))) Френч - это всегда круто!!! А вы в сентябре туда же собираетесь?
0
10.07.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Киев
куда-туда же? я уже не помню что рассказывала?) если туда , где были в прошлом году,то нет. мое начальство перессорилось с хозяевами того поселка и продало дома там..но думаю, если получится, то только в Крым. в том году ничего поинтереснее не светит(
0
10.07.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Москва
ну да, вы в прошлом году в Крыму были:) Я это и имела в виду:) Ну может еще что получится, но сентября еще целых 2 месяца. Кстати цены на путевки в ту же самую турцию сильно падают, как заканчивается август:)
0
13.07.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Киев
да хочется, если в турцию, то в путевую турцию..а путевая в этом году наверное будет не по карману (
0
13.07.2010
Ответить
Мама семерых (от 2 года до 21 год)
Чебоксары
Поправляйтесь!!! И нагуляетесь и накупаетесь вдоволь,море же под боком)
0
10.07.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Москва
Ох да! только уже 3 дня не была на море, смотрю на него голодными глазами каждый день с балкона:)
0
10.07.2010
Ответить
Мама семерых (от 2 года до 21 год)
Чебоксары
Вот человеку всегда что нибудь не так) Мы вообще моря не увидим в этом году...
0
10.07.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Москва
ну, недовольство - двигатель прогресса:Жаль, что у вас с отпуском не получается:(
0
10.07.2010
Ответить
Мама семерых (от 2 года до 21 год)
Чебоксары
Mы ж 2 месяца w Rossii gostili,тут уже не до моря. Да и переезд в сентябре,много сил и денег...
0
10.07.2010
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 10 лет)
Москва
Дайте обещание, как толкько выздоровите, купнитесь за нас. Леви не болеть.
0
10.07.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Москва
ОХ Марина, Левик уснул в 3 дня, уже скоро 6 а он спит, а я как раз наметила купание на сегодня... вот он страшный обломщик... НО мы еще наверстаем упущенное:)
0
13.07.2010
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 10 лет)
Москва
И все же, как доберетесь, до моря, купнитесь за нас. И, как доказательсво ждем фото!
0
13.07.2010
Ответить
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Кембридж
выздоравивай, малыш
интересно прочитать некрасова...
0
10.07.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Бишкек
Бог с ним объективом, только быстрей выздоравливайте
0
10.07.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Иваново
Ну, желаем вам скорейшего выздоровления!!! И чудесного продолжения отдыха!!!
0
10.07.2010
Ответить

