Он как всегда захныкал, я его достала из кроватки чтоб покормить и чувствую мокрая голова и запах... Его вырвало... Но я так понимаю он продолжил спать... Сейчас лежит на кровати, Не горячий, не стонет, грудь берет... что это было? А я спать не могу.................
у нас было такое, но после болезни. видимо слизь раздражала горло, он кахлянул и сработал рвотный рефлекс. у деток даже без раздражения рвотный рефлекс сильный.
0
20.10.2010
Ответить
SPIT,VTOROY RAZ ZA SEGODNYA. DOKTOR PRIHODILA, SKAZALA, CHTO ROTOVIRUS MOJET PROHODIT/,' BEZ TEMPERATURI. SKOREE VSEGO ETO ON.
0
20.10.2010
Ответить
вот я на него и подумала.
мож съел чего-нибудь
как он сейчас? тошнит?
0
20.10.2010
Ответить
Спит, очень хорошо спит. КАк когда он здоров. Даже не знаю что и думать
0
20.10.2010
Ответить
нет, не очень... Я вот думаю, я вчера 2 чашки кофе выпила, может от этого?
0
20.10.2010
Ответить
может, небольшое несварение....даже не знаю...ты понаблюдай за ним сегодня
0
20.10.2010
Ответить
((( Оль,ты не обратила внимание на что похожа была рвота?молоко,что-то что на ночь давала или желуд.сок? может действительно насосался и срыгнул....
0
20.10.2010
Ответить
Первая - ночная, практически несвернувшееся грудное молоко. Потом 2 утренние были уже с густым молоком, без желчи.
0
20.10.2010
Ответить
Попробуй не кормить во сне. Поджелудочную так можно испортить.
Ночью ферменты для расщепления пищи не вырабатываются...
0
19.10.2010
Ответить
Не болеейте! Левика целуй и скажи на ушко пусть выздоравливает. ттт на него
0
20.10.2010
Ответить
жутко...поправляйтесь)
что нам еще предстоит пережить!))))
0
20.10.2010
Ответить
мой когда-то тоже вырвал во сне, переел просто, не переживаЙ!
0
20.10.2010
Ответить
Спасибо:))) Да, мой тоже жрунчик... Но тут явно было что-то другое, но главное - что все позади.
0
20.10.2010
Ответить