Ингредиенты:
- мед - 250-300 г
- молотый имбирь - 1 ч. ложка.
Приготовление:
1. Смешиваем мед и имбирь, ставим на очень маленький огонь и варим 1,5-2 часа.
2. Чтобы мед "не убежал", постоянно его мешайте. Варить до тех пор, пока капля, упавшая на поверхность стола, не станет застывать.
3. Массу остудить, вылив на ровную поверхность, а потом наколоть на кусочки, или
сразу разлить по силиконовым формочкам для конфет или льда. Чтобы конфетки
легко доставались, смазать формы растительным маслом
4. Можно добавить в массу 1/2 ч. ложки лимонного сока или отвар из корня солодки.
5. Можете сделать леденцы на палочке. 3-4 леденчика в день - и вы не заметите как ребенок поправится. Тем более, что сделано все мамиными руками и не содержит консервантов и красителей!

Лепим с детьми! Мой новый мини-проект для родителей и детей от 1 года до 4х лет.
Уже очень давно задумывалась над тем, чтобы посвятить теме лепки цикл постов и вот наконец созрела :)
Итак, если:
- вы хотите РАЗВИВАТЬ РЕБЕНКА, получая максимум и не теряя много времени и денег;
- вы хотите РАЗБИРАТЬСЯ ВО ВСЕХ ТОНКОСТЯХ И НЮАНСАХ СОВРЕМЕННЫХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ЛЕПКИ (пластилин, тесто, масса для лепки, воск, шариковый пластилин и т.д.);
- вы хотите ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ В МАРКАХ И ПРОИЗВОДИТЕЛЯХ этих материалов И среди всего многообразия ВЫБРАТЬ САМОЕ ЛУЧШЕЕ;
- вы хотите УЗНАТЬ ВАРИАНТЫ ИГР с материалами для лепки, а также РАЗЛИЧНЫЕ ПРИЕМЫ И ХИТРОСТИ, которыми можно РАЗНООБРАЗИТЬ ВАШИ ЗАНЯТИЯ ЛЕПКОЙ со своими детьми;
- вы хотите выбрать ЛУЧШИЕ ПОСОБИЯ о лепке на возраст именно вашего ребенка -
Тогда мой мини-проект для вас - подписывайтесь на мой дневник и добавляйтесь в друзья! Давайте разбираться вместе!
Приглашаю всех в страну Лепляндию!
P.S. Всех, кто хочет поучаствовать, прошу сделать репост :)))
И НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬСЯ В ДРУЗЬЯ!репост
Продам люльку баунсер в идеальном состоянии за 3000 руб.

Продаю замечательного помощника мамочкам и уютное гнёздышко для маленьких деток, моей дочке было очень уютно в таком матрасике, продаю потому что уже выросли и стали переворачиваться, но в первые месяцы он нам был незаменимым помощником. Отдам ещё сменную наволочку к нему.

Девочки! Подскажите,пожалуйста, хочу приобрести кокон-матрасик ред-кастл....вот в чём вопрос..на всех фотографиях малыш в нём лежит на спинке...но вроде бы новорожденных кладут на бок, я беспокоюсь даже не сколько я про деформацию головы, знаю что в коконе это предусмотрено, сколько про то, если ребёнок срыгнёт..Девочки, что вы знаете про этот кокон? Можно там на бочок ребенка класть?
Здравствуйте, дорогие ББшечки! Пожалуйста, скажите ваше мнение. Имеется коляска пег перего джт3 с прогулочным блоком, родимся в середине марта, люльку на эту коляску брать не хочу..уж очень она маленькая...Купила бы наверное просто люльку инглезину софия... а потом уж пересели бы в пережку....но боюсь я не продам потом эти коляски по нормальной цене в нашей дыре...от дочи роан марита была..так продавала почти год за копейки..никто не брал...Так вот думаю...может просто прикупить люльку переноску с твёрдым дном и месяцев до 4 вкладывать эту люльку в прогулку пег переги...а потом переселиться полностью в неё..но вот думаю..нормально ли это будет? удобно ? Безопасно? Девочки, а что вы по этому поводу думаете? Или я фигню надумала?
Родимся в середине марта, девочка. Подскажите симпатичный комплект на выписку под комбинезон, желательно слипик, не очень вычурный там без всяких рюш и гипюра...смотрю, смотрю..но ничего пока не могу найти... Буду очень признательна. Спасибо.
Девочки, подскажите хорошие сайты где вы покупаете этот пластилин или закупку на ББ! Хочу к НГ доче купить.Спасибо.



