Войти
П@ЛИНК@
47 лет Снежинск, Россия
На сайте с 22.02.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
113
записей
50
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Снежинск
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Подольск
Леденцы от кашля детям - делаем сами.
Леденцы от кашля детям - делаем сами.

Ингредиенты:
- мед - 250-300 г
- молотый имбирь - 1 ч. ложка.

Приготовление:
1. Смешиваем мед и имбирь, ставим на очень маленький огонь и варим 1,5-2 часа.
2. Чтобы мед "не убежал", постоянно его мешайте. Варить до тех пор, пока капля, упавшая на поверхность стола, не станет застывать.
3. Массу остудить, вылив на ровную поверхность, а потом наколоть на кусочки, или
сразу разлить по силиконовым формочкам для конфет или льда. Чтобы конфетки
легко доставались, смазать формы растительным маслом
4. Можно добавить в массу 1/2 ч. ложки лимонного сока или отвар из корня солодки.
5. Можете сделать леденцы на палочке. 3-4 леденчика в день - и вы не заметите как ребенок поправится. Тем более, что сделано все мамиными руками и не содержит консервантов и красителей!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Снежинск
Репост

Лепим с детьми! Мой новый мини-проект для родителей и детей от 1 года до 4х лет.

5 ноября, 06:47 Лепим с детьми!
Уже очень давно задумывалась над тем, чтобы посвятить теме лепки цикл постов и вот наконец созрела :)

Итак, если:

- вы хотите РАЗВИВАТЬ РЕБЕНКА, получая максимум и не теряя много времени и денег;
- вы хотите РАЗБИРАТЬСЯ ВО ВСЕХ ТОНКОСТЯХ И НЮАНСАХ СОВРЕМЕННЫХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ЛЕПКИ (пластилин, тесто, масса для лепки, воск, шариковый пластилин и т.д.);
- вы хотите ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ В МАРКАХ И ПРОИЗВОДИТЕЛЯХ этих материалов И среди всего многообразия ВЫБРАТЬ САМОЕ ЛУЧШЕЕ;
- вы хотите УЗНАТЬ ВАРИАНТЫ ИГР с материалами для лепки, а также РАЗЛИЧНЫЕ ПРИЕМЫ И ХИТРОСТИ, которыми можно РАЗНООБРАЗИТЬ ВАШИ ЗАНЯТИЯ ЛЕПКОЙ со своими детьми;
- вы хотите выбрать ЛУЧШИЕ ПОСОБИЯ о лепке на возраст именно вашего ребенка -
Тогда мой мини-проект для вас - подписывайтесь на мой дневник и добавляйтесь в друзья! Давайте разбираться вместе!

Приглашаю всех в страну Лепляндию!
P.S. Всех, кто хочет поучаствовать, прошу сделать репост :)))
И НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬСЯ В ДРУЗЬЯ!репост
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Снежинск
Продаю коконбэби от ред кастл за 4000 руб почта за мой счёт.

Продаю замечательного помощника мамочкам и уютное гнёздышко для маленьких деток, моей дочке было очень уютно в таком матрасике, продаю потому что уже выросли и стали переворачиваться, но в первые месяцы он нам был незаменимым помощником. Отдам ещё сменную наволочку к нему.

5
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Снежинск
Кокон -матрасик ред-кастл.

Девочки! Подскажите,пожалуйста, хочу приобрести  кокон-матрасик ред-кастл....вот в чём вопрос..на всех фотографиях малыш в нём лежит на спинке...но вроде бы новорожденных кладут на бок, я беспокоюсь даже не сколько я про деформацию головы, знаю что в коконе это предусмотрено, сколько про то, если ребёнок срыгнёт..Девочки, что вы знаете про этот кокон? Можно там на бочок ребенка класть?

6
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Снежинск
Скажите ваше мнение.

Здравствуйте, дорогие ББшечки! Пожалуйста, скажите ваше мнение. Имеется коляска пег перего джт3  с прогулочным  блоком, родимся в середине марта, люльку на эту коляску брать не хочу..уж очень она маленькая...Купила бы наверное  просто люльку инглезину софия... а потом уж пересели бы в пережку....но боюсь я не продам потом эти коляски по нормальной цене в нашей дыре...от дочи роан марита была..так продавала почти год за копейки..никто не брал...Так вот думаю...может просто прикупить люльку переноску с твёрдым дном и месяцев до 4 вкладывать эту люльку в прогулку пег переги...а потом переселиться полностью в неё..но вот думаю..нормально ли это будет? удобно ? Безопасно? Девочки, а что вы по этому поводу думаете? Или я фигню надумала?

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Снежинск
Костюм на выписку?

Родимся в середине марта, девочка. Подскажите  симпатичный комплект на выписку под комбинезон,  желательно  слипик, не очень вычурный там без всяких  рюш и гипюра...смотрю, смотрю..но ничего пока не могу найти... Буду очень признательна. Спасибо.

Дашутка
15 лет 4 месяца
Танюшка
12 лет 3 месяца