родилась у меня сегодня, связана крючком, набита пакетиками.

родилась у меня сегодня, связана крючком, набита пакетиками.

Нитки Пехорка жемчужная (чуть больше моточка ушло), крючок №2.

Первый раз пробовала сделать букеты из конфет.
Как думаете можно такие подарить? Дарить буду с опозданием, во вторник. Может что то переделать? А может такие вообще стремно дарить? (подарить хочу маме, бабушке и свекрови)
Очень жду от вас критику.

давненько я уже не вышивала. Вот вышила на младшего метрику. Такую же вышивала и для старшего (нашла на днях остаток набора) нитки подобрала из своих запасов.
по моему вышло лучше чем в оригинале, поярче.
тут я сама ниточки подобрала

Вот такие костюмы сделала на елку в сад для своих гномов
Снеговик для старшего

Сшилась за вечер футболочка из холодного масла . Получилась немного тесновата в рукавах. Если к лету не всхудну, подарю маме (она у меня обожает леопардовые принты).

Попросила меня воспитательница из садика сделать им к рождеству ангелочка. И вот за выходные связался у меня такой ангелок. рост около 12 см. нитки ирис, крючок 1.3

Девочки, может есть у кого более четкая схема вот этого мотива 
...у меня сегодня связалось
Связалась еще месяц назад. Из нако беби(ооочень люблю я эти ниточки) +флисовая подкладка. Уже вовсю носим. Вязалась под эту куртку.