Войти
Катя
38 лет Коломна, Россия
На сайте с 13.07.2011, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
96
записей
8
друзей
2
подписчика
Мама троих (14 лет, 13 лет, 1 год) Коломна
ёлочка

родилась у меня сегодня, связана крючком, набита пакетиками.

Мама троих (14 лет, 13 лет, 1 год) Коломна
Мои первые букетики

Первый раз пробовала сделать букеты из конфет.

Как думаете можно такие подарить? Дарить буду с опозданием, во вторник. Может что то переделать? А может такие вообще стремно дарить? (подарить хочу маме, бабушке и свекрови)

Очень жду от вас критику.

Мама троих (14 лет, 13 лет, 1 год) Коломна
метрика

давненько я уже не вышивала. Вот вышила на младшего метрику. Такую же вышивала и для старшего (нашла на днях остаток набора) нитки подобрала из своих запасов.

по моему вышло лучше чем в оригинале, поярче.

тут я сама ниточки подобрала

8
Мама троих (14 лет, 13 лет, 1 год) Коломна
футболочка

Сшилась за вечер футболочка из холодного масла . Получилась немного тесновата в рукавах. Если к лету не всхудну, подарю маме (она у меня обожает леопардовые принты).

Мама троих (14 лет, 13 лет, 1 год) Коломна
Рождественский ангел.

Попросила меня воспитательница из садика сделать им к рождеству ангелочка. И вот за выходные связался у меня такой ангелок. рост около 12 см. нитки ирис, крючок 1.3

Мама троих (14 лет, 13 лет, 1 год) Коломна
ищу схему.

Девочки, может есть у кого более четкая схема вот этого мотива

2
Мама троих (14 лет, 13 лет, 1 год) Коломна
Шапуля

Связалась еще месяц назад. Из нако беби(ооочень люблю я эти ниточки) +флисовая подкладка. Уже вовсю носим. Вязалась под эту куртку.

Пашка
14 лет 10 месяцев
Прохор
13 лет 8 месяцев
Платон
1 год 7 месяцев