Сегодня с детьми собирали кленовые листья и делали букетики.

Сегодня с детьми собирали кленовые листья и делали букетики.

Сегодня на осинке наткнулась

За качество фоток извиняюсь (дети куда то заиграли карту памяти из фотика), фоткала на телефон.
Шьются потихонечку у меня футболочки. Что на шилось за последние 4 дня.
...для себя. Из кулирки. Сшился еще в мае и был затерян в шкафу. Вот несу показать

Топ для меня из остатков кулирки

Сшилось для мамы вот такое платье из джерси

Пошился у меня сегодня лонгслив для старшего. Еще вчера мне загорелось сделать аппликацию (первый раз делала). У когото из ББешек увидела якорь, уж очень он мне понравился. Вот выставляю на ваш суд.

то что не показала в прошлый раз.
Прошу под срез
...несу вам свои хвастики. Пошилось это все добро уже давно, начала еще в начале весны и вот всё руки не доходили выложить.
Безумно горда своими пошивушками. Ручонки уже придательски не дрожат, когда беру в руки новый отрез ткани... 

прошу подкат. Далее много фото.