Войти
Катя
38 лет Коломна, Россия
На сайте с 13.07.2011, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
96
записей
8
друзей
2
подписчика
Мама троих (14 лет, 13 лет, 1 год) Коломна
Что не так?

Девочки, выручайте. Хотела сегодня мелким футболок в садик нашить, а мой оверлок New Home NH7920 иголки ломать начал. Верхний петлитель попадает между иголками и правая игла ломается. Вот что может быть не так?

Мама троих (14 лет, 13 лет, 1 год) Коломна
йа фанаткО

Ездили на выходные к моим родителям. И там я нашла вот эту вышивку. Ей уже лет 12 наверное. Схема была в каком то журнале. Цвета конечно подобраны ужасно. и еще я не имела представление о том, что крестики должны быть в одну сторону. (это наверное моя первая вышивка была)

РОМА ЗВЕРЬ

Мама троих (14 лет, 13 лет, 1 год) Коломна
Снеговик

Связала сегодня шапочку для второго новогоднего костюма

Мама троих (14 лет, 13 лет, 1 год) Коломна
Крош

Начала готовить новогодние костюмы для своих гномов.

Костюм зайчик почти готов, еще футболку голубую и хвостик к шортам пришить.


Мама троих (14 лет, 13 лет, 1 год) Коломна
зайка

Сшился у меня из бодика велюрового, который уже мал и хлопка, вот такой зайчик. Получился, конечно, кривовато. Если буду еще шить, учту ошибки, может ровнее получится.

6
Мама троих (14 лет, 13 лет, 1 год) Коломна
варежки

Вот таки варежки у меня вчера связались. Пробный вариант из акрила. Вязались очень легко и быстро. Размером на ребенка лет 4. Первый раз вязала крючком, до этого только спицами.

2
Мама троих (14 лет, 13 лет, 1 год) Коломна
Колье крючком

Увидела как то на просторах интернета колье вязаное крючком. И так мне это идея понравилась, что руки просто зачесались. Вот что у меня получилось.


и поближе

8
Мама троих (14 лет, 13 лет, 1 год) Коломна
Шапочка.

Загорелось мне связать шапочку на девочку. И вот она, связалась за 2 дня. На ОГ 42-44, на флисовой подкладке из Ализе Шекирим Джуниор крючок №4. Листочки и цветочки из 100% хлопка. Подойдет на холодную осень теплую зиму. Ищет себе хозяйку.

долее еще фото

6
Мама троих (14 лет, 13 лет, 1 год) Коломна
мой первый Бактус

Связала я его еще неделю назад. Мучила дней 10. Вязала себе под серое пальто.... А оно мне, зараза, мало стало.... Теперь он ищет себе хозяйку. Связан крючком №2 из Ализе Белла, ушло чуть больше 2х моточков. Размер 110/49.

Сын (3,1года), когда его увидел сказал: Мама зашей дырки, а то слюни течь будут

6
Мама троих (14 лет, 13 лет, 1 год) Коломна
Девочки помогите найти...

... на осинке хорошую закупочку с плащевками. Что бы и выбор большой и утеплитель и фурнитура. Может вы у кого закупались. Я уже полтора часа там бестолку лазию.....

Ой девочки, написала и вспомнила про Таллину.

Но все равно буду рада, если еще подскажите.

9
Пашка
14 лет 10 месяцев
Прохор
13 лет 8 месяцев
Платон
1 год 7 месяцев