Войти
Галина
43 года Орск, Россия
На сайте с 22.02.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
105
записей
20
друзей
0
подписчиков
Галина
Матвей, 14 лет 8 месяцевКостик, 10 лет 10 месяцев Орск
Приданное для малыша?
девочки скажите вы делаете уже покупки для малыша и собираетесь ли что то покупать до родов из одежки? я вот решила поучиться вяать пинетки и пледики для малыша, а одна сотрудница на работе говорит, что нельзя этого делать до родов, типа примета плохая. я вроде не верю в это, но осадок остался. может и правда нельзя?
Галина
Матвей, 14 лет 8 месяцевКостик, 10 лет 10 месяцев Орск
на какой стороне живота спит ваш малыш?
девочки у меня вопрос вчера ночью возник, может конечно он смешным покажется, особенно тем кто уже рожал. в общем дело в следующем:я ночью могу спать и на левом и на правом боку и на спине, а вчера как легла, малыш "заплыв" по большей части животика устроил, я даже боялась на бок лечь, я ему не поврежу?вдруг когда я ночью повернусь на бок он там тоже спать будет?или его матка защищает от этого?
2
Галина
Матвей, 14 лет 8 месяцевКостик, 10 лет 10 месяцев Орск
анализы на гормоны. как сдавать?
девочки поскажите пожалуйста кто уже сдавал анализы на гормоны, как нужно их сдавать? на тощак или нет? может что то с вечера есть нельзя? или тут разницы нет? просто я сегодня в ночь на работу иду, а завтра прямо с работы утром на анализы поеду, а мы обычно вечером кушаем, когда в ночь работаем да и чай со всякими вкусностями пьем, а может сегодня нельзя?
2
Галина
Матвей, 14 лет 8 месяцевКостик, 10 лет 10 месяцев Орск
обновка
а я сегодня первые свои беременные штанишки купила! ура! свобода пузику! ничего не давит, красота!
6
Галина
Матвей, 14 лет 8 месяцевКостик, 10 лет 10 месяцев Орск
первая проблема(нужен совет)
уже два дня как начал болеть живот, позавчера сильно перенервничала и думаю это дало эффект. вчера вроде было полегче, а сегодня вышла на работу, день был мягко говоря напряженный, нервный, сильно заболел живот, выпила ношпу вроде легче, через время опять болит, аж слезы текут. пришла на санчасть укол папаверина сделала. и отправили в больницу.там Г посмотрела меня и назначила дюфастон по 1т 2р в день, 3т на 2р в день магне В6 свечи папаверина и форлакс для кишечника. вот я думаю не много ли всего? может кому тоже так назначали при болях?
8
Матвей
14 лет 8 месяцев
Костик
10 лет 10 месяцев