13 лет

УЗИ

Вот узистка... не хорошая вам попалась((( Мне в 16 3Д делали и все было прекрасно видно, сейчас такой срок, что малышок еще полностью влазиет в экран и наоборот надо 3Д делать. И пол уже должно быть 100% видно, а не "похоже".... Не люблю таких теток...А до 33 нед. на предлежание вообще внимания н обращают, т.к. там места много и малыш плавает и крутится постоянно.
30.08.2011
абсолютно согласна, что не хорошая((( мне моя Г наоборот сказала 3d сделать, сказала, что нам интересно будет посмотреть, а нам не показали((( еще мне не понравилось, что она там рассматривала что то непонятное, и Валера спросил "а это что такое?", а она ответила " вообще то сердце!" еще таким тоном не приятным((( он еще сумничал "извините, я его не узнал"... image главное, что она сказала, что всё нормально)) теперь уже буду ждать 30 недель, чтобы посмотреть нашу лялю в 3d и полностью быть уверенной, что это девочка))))
30.08.2011
Поздравляю!!!!imageА у нас точно такой же срок как и у вас. Может тоже девчушка!? По древнекитайской таблице тоже девочка!!!!
29.08.2011
у меня и по древнекитайской таблице была девочка, и по обновлению крови, и еще на тестик с вопросами отвечала, тоже девочку показывал)))) а я прям как чувствовала) всё время мужу говорила, что дочка будет, потому что чувствую я себя, Слава Богу, отлично, ни токсикоза, ничего не нет и не было, прям как будто и не беременна вовсе, значит точно девочка будет и она со мной солидарна, поберегла меня))))))
29.08.2011
мне все таблички и тестики девочку показывали, а на узи сама писюн увидела)))
30.08.2011
то что ребенок маленький и что-то не видно аппаратом 3D-это чушь. мне на 13 неделях смотрели таким аппаратом.ваш срок еще позволяет малышу перервернуться. он становиться очень активным. а с девочкой я вас искренне поздравляю. мы толко в пятницу пойдем смотреть. надеюсь что и у нас все будет хорошо. очень интересно посмотреть пипирку.
29.08.2011
СПАСИИИБО)))) ну она там сначала включила 3d и сказала, что там нам будет совсем ничего не понятно((( ну мы и так с удовольствием посмотрели на нашу малявочку и записали диск)))
29.08.2011
=))) уреаплазма((