Давно не писала.
Нашла свой пост от января 2024, где обещала себе похудеть. И знаете что? У меня получилось.
С 82 кг до 65. При моем росте в 175 см я почти вышла в свой идеальный вес. Хотелось бы 60, но, честно говоря, с наступлением осени, моими личными переживаниями, я забила на питание и тренировки и начала зажировку к зиме. Может быть стоит остановиться, пока не поздно? Муж зовёт в бассейн. Он тоже скинул 40 килограммов. В общем, этот год ознаменовался оспортсмениванием, опэпэшиванием и вообще разбором в себе.
Не думала вообще, что у меня получится. Но искусство маленьких шагов - это единственное, мне помогает. Это и есть та самая пресловутая дисциплина.

Очень крутые у вас результаты. Я вот еще в начале пути. Но мне надо около 10кг сбросить. Это не так критично, но сложно взять себя в руки в вопросе питания. Но нашла себе помощника в виде Moozi с готовыми рационами. Все замороженное, что очень удобно. Иногда есть время, готовлю сама, иногда достаю замороженный суп, две минуты и готово. Еще и сбалансировано все, это важно. И никаких калорий не надо считать. Для меня это реально выход, не кусочничаешь)