Войти
Oili (Ольга)
52 года Москва, Россия
На сайте с 22.01.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
336
записей
21
друг
7
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Егор, 3 года 7 месяцев, ответы на вопросы.

1. Какой твой любимый цвет? – зеленый
2. Какое твое любимое имя? – Даша
3. Какая твоя любимая одежда? – кофта, свитер и комбинезонные штаны
4. Какая твоя любимая игрушка? – экскаватор
5. Кто твои лучшие друзья? – Ваня, Никита и Леночка
6. О чем ты мечтаешь? – пойти в садик

7. Кого ты больше всех любишь? – Лену

8. Кого боишься? – никого
9. Что любишь кушать? – суп с картошкой
10 Что не любишь кушать? – гречневую кашу без молока
11 Что ждешь на Новый год? – кататься на коньках
12 Какой твой любимый мультик? – Маша и медведь
13 Любимое животное? – лев

14 Любимые книги? – с загадками

15 Любимая машина? - Мазда

17 Любимое время года? – зима
18. Любимое насекомое? – сова :)
19 Не любимое насекомое? – ящерица :)
20 Чем любишь заниматься дома? – с книжками

21. Кем ты хочешь стать когда вырастешь? – Путиным ))))))

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Посуда.

Хочу обновить свои кастрюльки.)

Порекомендуйте производителя которым вы довольные.)

Также интересуют кастрюльки с толстым дном.

Спасибо!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Девочки, а у вас есть друзья с детьми, такого же возраста как ваш?

Вы ходите к ним в гости? Приглашаете к себе?

Вот у нас таких друзей нет. На площадке - как-то до этого не дошло. Просто друзья - у всех дети или сильно старше, или еще нет друзей.

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Танцы.

Ходит Егор на ритмопластику. Плюсов много:

- недолго длится (30 мин.),

- 2 раза в неделю,

- постоянно приносит оттуда новые стихи и песенки,

- пару раз давали стихи домой, выучить. Мирные такие детские стишки.

А сегодня принесли...  Танцы.

8
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Что за мать такая...

Достала меня моя раздражительность и то, что все мне не так, все не этак. И что больше всего расстраивает, то что я все это на Егоре срываю.(((((( А он, бедный, смотрит своими глазенками и никак не может понять что это с мамой.

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Трахеит.

Походили мы в садик 4 недели. С понедельника болеем. Началось все с лающего ларингитного кашля. У нас часто, к сожалению, так начинается. В понедельник в обед и вечером 38. Во вторник в обед 38,5, вечером 38. Сейчас еще не мерила, но около 37,5. Врач смотрела в понедельник, жесткого дыхания не услышала. Сегодня смотрела - жесткое дыхание. Как только ложится - кашляет. Кашель - скорее сухой. Соплей много, на данный момент прозрачные. Выписали нам антибиотик - зиннат, плюс бромгексин, капать мирамистин, ингаляции с лазалваном.

Девочки, иммунитет у него очень слабый. Хватаем все, причем сразу на горло. Антибиотиками уже много раз лечились. Плюс туча 'феронов'. Жалко его столько пичкать, с другой стороны как посмотрю как он от кашля и темп-ры мучается, лучше антибиотик дам, только бы легче ему было.

Начинаю уже думать поискать гомеопата. Ну это же ненормально такой иммунитет иметь.

Еще по ингаляциям - у нас аппарат omron. Когда он совсем много кашляет или лающим сидим в ванной и дышим влажным горячим воздухом. Поэтому подумала - может нам нужен паровой ингалятор????

Девочки, у кого дети так же мучаются с кашлем и горлом? Что делаете?

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Матрац в новую кроватку.

Девочки, никто недавно не озадачивался вопросом нового матраца? Купили Егору новую кровать, а какой матрац выбрать - не знаю. Прошлая кровать и матрац были от родственников, поэтому не выбирала. 

Хочется ортопедический, практичный и за разумный деньги.)

Спасибо!

Сын
16 лет 2 месяца
Дочь
12 лет 4 месяца