Девочки, всем привет! Завтра нам 26 неделек, угораздило на работе простыть, скорее всего продуло кондиционером. Кашель с мокротой и сегодня добавились сопли, температуры нет. Ходила к терапевту, сказал хрипов нет, горло розовое. Назначила сироп доктор мом, но написано его нельзя, не стала пить. От больничного отказалась, так как чувствую себя хорош
Категории
Простуда 25 недель
Читать далее
Когда начинать покупать все для малыша?
Девочки, всем привет! Поделитесь, пожалуйста, когда Вы начали покупать все для своего малыша? Нам 21 неделька, руки так и чешутся накупить всего-всего для сыночка. Но вот родители против, говорят рано. В июле ухожу в декрет и тогда думаю начнем все закупки, а сейчас вот думаю вдруг уже тяжело будет, и плюс жаркая погода😕
Читать далее
Первые шевеления
Девочки, всем привет! Нам сегодня уже 19 недель, когда вы почувствовали шевеления?
11 апреля было др, и сынок решил порадовать меня перекатываниями около пупка, непередаваемые чувства и не понятные))) После этого вроде повторялось каждый день, а вот со вчерашнего дня, как тишина. Вроде пишут, что на таком сроке норма, беременность первая и плацента
Читать далее
Жду мальчика
29 неделя