Была на приеме у Г. Дала она направление на анализ крови и сказала, что пробирку с кровью я должна буду сама отвезти по указанному ей адресу (на другой конец Москвы) и заплатить 300-400 руб за анализ. Я толком не поняла, что это за анализ, непонятным почерком написано "токсоплазмоз" и "листериоз", кажется. Теперь я вся в сомнениях делать или нет. В прошлом году тоже была Б и не разу не платила денег за анализы, но наблюдалась в другой ЖК. Еще мне дали цветную бумажку по которой тоже надо сдать платные анализы и тоже посоветовали "хорошую" клинику, т.к. в нашей не делают. Звонила в свою прошлую ЖК, там все делают. Мне только не понятно почему я деньги должна отдавать, если после родов я услуги ЖК и все анализы родовым сертификатом оплачиваю??