Войти
Мама мальчика (10 месяцев), жду мальчика, 17 неделя Москва

Развод на деньги или мне кажется?

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Клин
Я когда забеременела(в этот раз), знала что в обязательном порядке на токсоплазму не здают,пошла как умная Маша в частную(мы ток котенка завели,домашнего) для перестраховки,отдала 900р. Пришла к своей Г,она уже поставив меня на учет дала направление на скрытые ВСЕ бесплатно, а если б за плату сдавала то в нашей ЖК на токсоплазму 300р анализ-разница ощутима?! На скрытые вы вообще можете не сдавать...
0
24.08.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

на развод ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ!

Если на скрытые - это в КВД - БЕСПЛАТНО (уточнила на всяк случай)

Вообще все анализы должны быть бесплатными!!!

0
24.08.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино
Значит у нех нет реактивов!)Я четыре больницы объехала!Сейчас же мадарнизация,хотят из максимума сделать минимум.Вот и ниххр нет.На несколько больниц одна лаборатория!У нас так аще одна.Такт то это оч. важный анализ.Самое главное сразу выявления первичного или вторичного!Это важно.Для меня это самая шекотливая тема,тк у меня выявили токс.Но какой?
0
25.08.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Челябинск
Знаю точно как подрабодчик в частной лаборатории, врач имеет договор с этой лабораторией, поэтому на направлении всегда есть ее печать!Обычно если такого анализы по каким то причинам не делают в вашей лаборатории то по договору работают с другой и для вас должно быть бесплатно.Вообще список бесплатных анализов есть у заведующей ЖК.
0
24.08.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
ваша врач получает процент от назначаемых платных анализов. можете нажаловаться глав врачу или платить))))
0
24.08.2011
УЗИ на 15 нед. Baby Ticker

Похожие записи