Войти
Мама мальчика (13 лет), жду мальчика, 16 неделя Иваново

Молочница

Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара
не опаснее насморка. Молочница при беременности это почти норма.
0
16.12.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Иваново
Уффф!Спасибо,а то я уже слезинки стала считать)))))
0
16.12.2010
Мама девочки (14 лет) Одесса
Мася,купи жидкость для интимной гигиены "лактацид" и масло чайного дерева (обычно в аптеке продается) и мойся утром и вечером- немного "лактацида" + 2-3 капли масла. Будь здорова и счастлива.:)
0
16.12.2010
Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара
А еще можно купить в аптеке серу в глицерине (стоит копейки реально) и этой жидкостью на ватке смазывать -- зуд сразу пропадает. Весчь
0
17.12.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань
У меня молочница вместе с Б началась, сдала анализы все хорошо,  опасных бактерий нет, лечение неназначали. Это  просто гормональный сбой и еще ослабленная защитная функция микрофлоры. Но анализы надо сдать обязательнор. что бы успокоится.
0
17.12.2010
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Липецк
свечи пимафуцин могут помочь если не запущенная молочница. я вот сразу ими пролечилась, полегчало. а в прошлую Б запустила и мне они так и не помогли.
0
20.12.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
оксаночка у меня всю бер была мол лечили как могли потом я плюнула(столько лекарств плод не выдержиТ) ВРАЧИ ПЛЮНУЛИ РОДИЛА НОРМАЛЬНУЮ ЗДОРОВЕНЬКУЮ ОЗОРНИЦУ
0
16.12.2010
Токсикоз закончился! мой малышок

Похожие записи