Войти
Леська
39 лет Донецк, Украина
На сайте с 16.01.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
484
записи
33
друга
2
подписчика
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк
наши 3 года))

Вот и отметили наши три годика))) Всем большое спасибо!!!!! нам было оч приятно, что вы на с поздравили)

отмечали мы дома. все мои планы нарушились т.к Бон накануне заболел. праздник с детьми пришлось отложить(( точнее не отложить, а отказаться от него(( а празднование на природе в выходные перенесли на 3.

пришли кумовья., поздравили Бона. подарили ему паркинг Wader. машину Метр из мульта и машинку на р\у перевертыш. машинка просто класс!!! она быстрая, переворачивается на 360градусов!! восторгу не было предела. сейчас мы с нею не расстаемся)) еще нам подарили книгу Агнии Батро, веселые шарики конструктор, я заказала еще мозаику, говорящий букваренок-плакат (у нас такой уже был, сломался, Бон просит еще). еще подарили деньги, их я отложила в копилку))

опять пишу без фото т.к когда пытаюсь их загрузить все выходит в ошибки((

про Боника. Бон стал оч умненьким мальчиком. разговаривает много, вопросы задает самые разные, оч любопытный, все схватывает на лету!!!! порой ответы на его вопросы приходиться говорить терминами, стараюсь их объяснять по проще так сказать на яблоках, а Боник сидит слушает внимательно!!!

стал ездить в деревню на выходные без меня))) ведет себя там хорошо!! звонит мне, разговариваем по телефон. он меня успокаивает и говорит: "не пач мама, я завтра пиеду")))

а я оч скучаю по нему и задаю себе вопрос: "что же я делала, когда Бон еще не родился?)))"

1
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк
ой, девочки, совсем я потерялась))

времени так мало((( порой оч устаю, что и на малого сил не хватает.у нас все хорошо!!!! Бон без меня уже 3 дня в деревне был и все прошло хорошо!! радовался, бегал -прыгал, мне звонил, не плакал, не капризюльничал, вообщем взрослый мужчина становится, а мне грустно, что он от меня отдаляется((( скоро др, надо готовится, завтра пойду торт заказывать, взяля отпуск, на сл неделю, что бы хорошо подготовится. бум праздновать 3 с детками, а 6 со взрослыми на природе. с детками бум отмечать дома, придумала несколько конкурсов (точнее повзаимствовала)))) надеюсь, что все организую должным образом. а щас побежала собираться на работу))

6
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк
Dilemma

не знаю, что выбрать или новый телефон (мой мне оч нра, нужно только корпус поменять ) или поплнить гардероб одеждой и обувью?

4
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк
иду га больничный...

с Боном, опять заболела моя крошка(( кашель, сопли рекой, ночью поднялась т до 38, спит плохо ночью, сопли мешают и кашляет из-за них. завтра опять пойду в больницу к лору....

2
БоН
15 лет 11 месяцев