Войти
жду девочку, 26 неделя Тольятти

Если бы у наших детей был свой форум, какие бы темы в нём были?

Москва
Повеселилась от души :) Наверняка, так все и было бы :)
0
25.02.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Челябинск
да от души посмеялась !
0
26.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Луховицы
ржунемогу))))))))))))
0
26.02.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Харьков
просто пипец...классно
0
25.02.2011
Мама девочки (14 лет) Кривой Рог
Класс!!!!!!!! 
0
25.02.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новокузнецк
Прикольно:)
0
25.02.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кировск
Супер!
0
25.02.2011
Завтра на УЗИ!!!! Вопрос!!! Про беременность (много, но местами очень смешно)))

Похожие записи