Войти
Мама двоих (11 лет, 1 месяц) Москва

Вот появилась минутка.. :-)

Мама девочки (17 лет) Старобельск

Ой какие вы красивенькие,такая лапочка:)))) Такой мишка классный!!!!

0
16.11.2008
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

спасибо большое!!!! Жаль тоько из мишки мы уже выросли :) Хороший костюмчик...

0
16.11.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Владивосток

ой, какой куклёночек-медвежонок, тёзка моя!!!! Здоровья Анютке и её мамочке!!!

0
01.10.2008
Мама пятерых (от 15 лет до 37 лет)

Как это я вас пропустила???

Анечка уже так выросла... Какаое счастье наблюдать как растут дети, заботится о них. Какое счастье быть МАМОЙ!

Растите здоровыми, счастливыми и любимыми!

0
07.10.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

ой какие вы лапульки забавные! прелесть!

0
01.10.2008
Пользователь удален
0
02.12.2008
Мы родились и мы дома!!! Не могу прочистить носик!

Похожие записи