Просто фотки моей месячной Анютки...


Мама двоих (11 лет, 1 месяц)
Москва
Вот появилась минутка.. :-)
Мама девочки (17 лет)
Старобельск
Ой какие вы красивенькие,такая лапочка:)))) Такой мишка классный!!!!
0
16.11.2008
Ответить
Мама двоих (29 лет, 17 лет)
Москва
спасибо большое!!!! Жаль тоько из мишки мы уже выросли :) Хороший костюмчик...
0
16.11.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Владивосток
ой, какой куклёночек-медвежонок, тёзка моя!!!! Здоровья Анютке и её мамочке!!!
0
01.10.2008
Ответить
Мама пятерых (от 15 лет до 37 лет)
Как это я вас пропустила???
Анечка уже так выросла... Какаое счастье наблюдать как растут дети, заботится о них. Какое счастье быть МАМОЙ!
Растите здоровыми, счастливыми и любимыми!
0
07.10.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
ой какие вы лапульки забавные! прелесть!
0
01.10.2008
Ответить