Владельцы аутлендеров XL откликнитесь!!! Сколько у вас средний расход в городе и на трассе? Очень интересно. Машина новая, из салона, года еще нет, все ТО пройдены своевременно и в принципе машина ничего, но расход.... 17 литров по городу??!!! Чуть меньше на трассе((( Это при объеме 2.0!!! Диллеры говорят, что после годовой обкатки упадет до 11... Ждем, но не верится, мне про мою также обещали... упал, но не сильно. Муж уже хочет продать, хочет Паджеро... Хрен редьки по моему не слаще((( Пару дней назад колесили по Польше, задолбались заправляться - бак маловат 60 литров, расход бешенный, а 95 там огого - почти 60 рубликов за литр))) Хоть покупай малолитражку для поездок)))