Давно меня не тянула на ювелирку, я вообще не особая любительница, но тут прям захотелось, да и повод намечается - 7 лет со дня свадьбы. Вообщем вот - хочу)))


Или такое или белое золото (нравиться больше). Муж предложил подарить, о как всегда - ты найди где, померий (это честно, так как размер свой я не знаю - пальцы жуть как похудели, обручальное кольцо с меня просто летит), все мне запиши и я подарю))) Так что на пятницу у меня по плану пробежка по юв. магазинам, через интренет такие вещи просто боюсь заказывать, да и хочется примерить, может оно мне вообще не понравится. Может кто из Калининграда занет, где есть юв. украшения Булгари? Ну и у кого такое есть - как оно в натуральном виде?