Писала как-то, что очень хочу полусапожки такие грубые для прогулок весной. Вот все же нашла - совсем неожиданно, но так даже лучше))) Марка Манила Грейс. Обувь я их не разу не брала,хотя одежда мне нравится, частенько беру. Надеюсь - не разочаруют... Фото правда с телефона - фотик чудным образом испарился(((



