Нашла тут интресное фото, сама забыла, что у нас такое было, полезно иногда чистить файлы))) Нам тут с мужем соответсвенно 20 и 21 - и мы уже в ожидании первенца))) 
Боже, какие мы были еще дети, а тогда казалось, что взрослые - как нам вообще ребенка в роддоме отдали))):

Ну и для сравнения - Рождество 2013. 29 и 30, за плечами 8 лет брака и 2 сына)))
