Очень мне что-то не по себе, объясню причину - беременность третья, до нее два КС и сегодня на Узи мне поставили прикрепление по передней стенке да еще и очень низкое, предлежания нет. Начиталась про приращивание, риск кровотечений и прочие приятности и теперь сижу перевариваю, страшно... Врач мило пожал плечами...