Вот так, тихо, пока шепотом.... Тесты заполосатились вчера, по моим не особо точным подсчетам ( не ловила О) 9- 11 ДПО. Первым полоску еле заметную поймал Еви тест, утром подтветдил Клерблю. Из признаков: болят соски, не грудь, хоть она и увеличилась, немного тянет живот, особенно если нервничаю, аппетита особого нет, чуть-чуть съем и начинает воротить. Пока самой не верится. никому говорить не буду. 10 улетаем к детям в Испанию, немного нервничаю из-за этого, я ведь и не надеялась, что вот так раз попробовали и получится, буду себя беречь. Вообщем как-то так. Всем двух долгожданных полосок и апчхи!!!