Глупый вопрос - а можно ли? Или это вредно? Занимаюсь активно, часто посещаю силовые тренировки, тренажеры, степ, роликовый массажер. Вот и решила узнать - а может надо прекращать? Или ограничиться чем -то вроде пилатеса? Вообще нагрузки как-то влияют на зачатье? Заниматься стала только после второго ребенка, так что при первых двух беременностях вопрос был не актуален)))