Девочки, глупый наверно вопрос, но я не могу ни вспомнить, ни найти старые записи. Решила попить витамины, так как "полноценное и правильное питание, в последние месяцы - это не про меня. Комплексы не хочу, частенько на вит. с сыпет, решила фолиевую и вит. е, как в прошлую Б. прописывали,но вот дозы??? Купила и думаю... Врач в отпуске. Как пить при планировании?