Пьете ли вы сейчас витаминные комплексы? Ну зимой, весной понятно - витамины взять особо не откуда, но сейчас столько натуральный продуктов, родители мне с дачи таскают все - фрукты, зелень, овощи, а врач прописала Элевит. Все тяну - думаю стоит ли сейчас их пить... Или попозже начать.