Только вчера я обрадовалась хорошему узи и хорошему развитию моей малышки, как сегодня заболела((( горло болит, в носу свербит.... Муж поскакал в аптеку, сказал лежать и носу из дома не высовывать, а на завтра было столько планов... Хотели день матери отметить,))) ну да ладно- главное не разболеться, буду усиленно лечиться)))