До 24 недели их не было. А теперь - это просто ад((( три дня лопаю одну свеклу, а толку... Сегодня опять как в той песне: я на тебе как на войне- это я про унитаз((( еще и и простите за откровенность с кровью((( вставила свечу облепиховую . Пью кефир, ем овощи и салаты, гречку, мюсли. Чем еще можно помочь пищеварению? Очень боюсь, чтобы мучения на горшке не вылились в проблемы с тонусом и т.д.