Войти
Oksana
42 года Калининград, Россия
На сайте с 13.01.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
498
записей
89
друзей
10
подписчиков
Oksana
Никита, 20 лет 11 месяцевДаниил, 16 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 3 месяца Калининград
Опять про керитирование...

В продолжение моей истории выпрямления - три дня я пережила))) К концу выходных выглядела как крыска- лариска - волосы то прямые, но сальные стали, жесть, воскресенье дома... Вообщем девушкам работающим такой долгий способ наверно не очень подойдет или надо на выходные подгадывать. Сегодня смыли и высушили просто феном без вытягивания, обычно при таком виде сушке я превращаюсь в льва Бонифация, а тут - о чудо - они ПРЯМЫЕ))) Очень гладкие, легкие, на ощупь как шелк))) Блестят - вообщем супер все!!! Целый день хожу в восторге))) Жаль сфоткать некому... Но стали еще лучше на вид - более блестящие... Пока конечно не знаю, сколько это продлится, но результатом очень довольна)))

3
Мы пошли на айкидо(((

Так ждали с Даней, он пел такие песни - хочу, не могу, буду тренера слушаться... ну-ну))) На первое занятие повели его с мужем вдвоем - как никак такое событие - наша ЛЯЛЯ, наш Жужик и Пупсик, уже дорос до секций!!!! Вообщем так же дружно с мужем мы и сидели там красные, как флаг СССР))) Даня вел себя отвратительно - не слушался, болтал без умолку, мешал другим детям заниматься, а в конце сел рядом с тренером и стал его передразнивать((( Вообщем полный цирк.... Как не странно, тренеру он понравился - сказал - молодец парень, бойкий, не пропадет. Сказал, что с дисциплиной будем работать))) Завтра пойдем опять, уже без папы и я его оставлю там, посижу в коридоре, а то при мне он опять устроет показательный дебют)))

1
Oksana
Никита, 20 лет 11 месяцевДаниил, 16 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 3 месяца Калининград
Что может такое быть?

Вообщем обнаружила я с утра сюрпрайс на физиономии((( На шеке сверху под глазом такая то бяка, красная опухшая здоровая (примерно полтора см.), похоже на огромный укус комара, такое бывает у детей или если кожа аллергичная очень (это про меня). Вокруг этой "прелести" тоже все припухшее... Вообщем картина маслом((( Что может такое быть, куда с этим податься, к дерматологу или подождать пару деньков понаблюдать? Укус? Но кем? Сейчас же не лето... Раз у меня было похожее, еще хуже, но летом и после прогулки по лесу - тогда вообще глаз затек полностью, положили в больницу... Вообщем жуть, а дома то не посидишь((( Замазала тонаком - теперь такое чуство, что мне просто напросто кто-то под глаз врезал))) Точно подумают, что муж бьет))) И солнца нет - очки не наденешь, неделя задалась(((

Oksana
Никита, 20 лет 11 месяцевДаниил, 16 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 3 месяца Калининград
Я черная(((

Просто практически совсем черная((( Это я про волосы((( Муж и мама достали меня своими жалобами, что я сливаюсь со своим светло-рыжим цветом ( и правда сливалась - летом было хорошо, а сейчас похудела, бледная и синики от недосыпа) и я вняв их просьбам отправилась в салон за каштановым цветом. а он блин стал на моих волосах почти черным((( Фото не выложу - СТИДНО((( И как долго теперь эта красота смываться будет или все же не ждать чуда и бежать смывку сделать? Вообщем я в шоке))) Красилась в салоне Лореаль проф...

Oksana
Никита, 20 лет 11 месяцевДаниил, 16 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 3 месяца Калининград
ВВ крем диор - 2

Мама все же в последней момент ухвалила мне его в дютике, привезла. Да, ничего, ложится хорошо... Но хоть убейте - не могу я понять, чем он отличается от тонального? У меня есть Диор тональный крем, даже спец. сравнила - разницы ноль... Он же должен быть легче, прозрачнее или я не так вообще смысл ВВ кремов понимаю? Вообщем не сказать, что разочарована - он мне хорошо подошел, просто немного не в понятках - для меня так и осталось тайной, что за зверь этот ВВ крем)))

Никита
20 лет 11 месяцев
Даниил
16 лет 11 месяцев
Виктория
11 лет 3 месяца