Войти
Oksana
42 года Калининград, Россия
На сайте с 13.01.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
498
записей
89
друзей
10
подписчиков
Будущий пап)))

Сад, время после обеда, почти всех детей разобрали - остался Данька и девочка Маша. Маша: А давай в дочки -матери играть. Я мама, ты папа, Лялька (пупс игрушечный) - наша дочка? Даня не против. Маша берет две пеленки и зовет Даню укладывать дочку. Даня, выхватив из ее рук одну пеленку, быстро брыкается на пол, укрывается ею и, эмитируя храп заявляет - "Раз я папа, то меня не трогать)))"

В это время заходит наш папа в группу - и понимая, что сын его подставил, воспитатели просто по полу от смеха, хватает сына и с воплем " Даня, ты зачем меня так позоришь???" уносится в раздевалку... Мне вчера ничего не рассказал))) Услышала сегодня от воспитателей))) Почему не рассказал - " Мне говорит, стыдно было за весь мужской род"

Категории юмор не нашла, пусть будут радости)))

Oksana
Никита, 20 лет 11 месяцевДаниил, 16 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 3 месяца Калининград
руки чешутся

Девочки, спасибо огромное всем за мнения!!! Оставляем идею с челкой и ждем кератирования)))

так хочется немного изменений - самое простое обрезать челку. Хочу услышать мнение со стороны - стоит или нет?

Стал ругаться((( Как реагировать правильно?

Сын в посленее время стал ругаться, не матом, но может сказать, например: "Достала, дура", "Заткнись, дура, ничего ты не понимаешь". Все ругательства в таком стиле, именно в женском роде. При этом он их говорит не к месту и скорее всего и смыл понимает врядли... Откуда источник - для меня пока загадка((( Муж никогда ни одного грубого слова не сказал, мне дурами вообще называть некого... Ходит в сад на полдня, может там от кого нахватался... Вообщем как правильно реагировать, чтобы ребенок поскорее забыл подобные выражения - наказывать наверно нет смысла, может просто не реагировать пока - или все же объяснить четко и строго, что такие слова говорить нельзя?

7
Oksana
Никита, 20 лет 11 месяцевДаниил, 16 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 3 месяца Калининград
МММММлять(((

Вот что за невезуха!!! Сын участвует в постановке детского спектакля, ему нужен был костюм Мухомора. Так как я с иголкой и ниткой не дружу, а в городе не нашла ничего подходящего, заказала через интернет-магазин карнавальных костюмов. Подрассчитала и сегодня он пришел, все бы хорошо, но это не ТОТ КОСТЮМ!!! Вместо мухомора нам достался боровик!!! Вернуть уже нет смысла - другой привезти не успеют, низ то универсальный для всех грибов, только шапка не та((( Сын если узнает - расстроится жуть, он так готовится((( Потащу сегодня в ателье, золотой блин костюм будет, но чего для чада любимого не сделаешь))) Надеюсь успеют к выходным перешить шапку)))

7
Заболели(((

Вроде в этом и нет ничего сверхъестественного для данного сезона да еще и с учетом сада... Но для меня было неприятным шоком - с тех пор, как мы стали лето проводить в Испании это первая болезнь с тепм. за два года((( Вчера еще все было хорошо - Вечером к нам пришли гости, посидели, дети пошли спать, Данек не капризничал, хорошо поел. Мы засиделись - только около пол второго проводили друзей, прибрались легли спать. Сплю и кажется мне, что кто-то рядом так тяжко дышит, пододвигаюсь во сне ближе и такое чуство, что меня жжет кто-то углями... Протягиваю руку и понимаю сквозь сон, что Данька к нам перебрался из детской и это он такой горячий. Подскочила - как ошпаренная, быстрее за градусником -39, 5((( Кошмар!!!! Две выпитые маргариты встали у меня на выходе. Зачем я вообще их пила((( Ничего больше его не тревожит, он лежит, смеется безумным смехом и болтает всякую чушь... Тебе плохо, что болит? - мамочка! Ты не переживай мне так хорошооо))) После этой фразы я уже ору мужу - вызывай скорую!!! муж с просини - померий еще раз темп. ( мы нурофен дали) - уже 37... Со скорой решили не спешить - у них один адрес - инф. больница, а туда ну очень не хочется((( Вообщем темп. упала до нормы и пока больше не поднималась и потекли сопли... Ждем нашего врача и пьем пока чай с медом и калиной. Вот такие у нас приключения.

Пи.си. Спрашиваю - Дань, тебе ночью плохо было? - Ответ: Нет, мамочка, ко мне желтый робот приходил, такой хороший... А он еще придет? - Надеюсь, нет сынок))) Не скажешь же ребенку, что это были глюки...

Oksana
Никита, 20 лет 11 месяцевДаниил, 16 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 3 месяца Калининград
Рок-клуб

Туда нас на след. субботу пригласили на День рождения друга. Вообщем обычно в рок-клубы я не хожу, хотя против хороших рок-групп ничего не имею. Но это так предисловие))) Вообщем решила я пойти платье себе прикупить на торжество, соответсвующее атмосфере такого клуба)) Вроде в стиле романтик я там буду как бельмо, а у меня все платья какие-то не рокерские))) Только вот что-такое платье подходящее для рок-клуба, представить я не могу))) Хочу то, не заню что))) Подруга предложила придти в черном латексе - это конечно шутка, она тоже в тупике))) Вообщем если кому не трудно - киньте картинки - как вы себе такой наряд представляете - буду безумна рада любым вариантам)))

В итоге купила: вот такое платье - тунику и пояс к нему, сели хорошо. Плюс клатчик булет с клепками и высокие сапоги на каблуках. Из аксессуаров - длинные серьги и массивный браслет, все под серебро.

Oksana
Никита, 20 лет 11 месяцевДаниил, 16 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 3 месяца Калининград
Нужны или нет?

Мне угги? Сижу тугодумлю))) Дети вроде уже не маленькие, по садам-школам, часами в парке круги наматывать не с кем, если только в выходные... Я постоянно за рулем, на остановках не стою... В горы этой зимой не едем, ремонт((( Есть почти новые луноходы с прошлой зимы. Вообщем все против и жаба, что называется тут как тут))) Но так понравились и под пуховик новый подойдут)))

5
Никита
20 лет 11 месяцев
Даниил
16 лет 11 месяцев
Виктория
11 лет 3 месяца