Войти
Oksana
42 года Калининград, Россия
На сайте с 13.01.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
498
записей
89
друзей
10
подписчиков
Зазывалка

Данька очень любит, засыпая, копашиться в моих волосах, я не даюсь, так как засыпать надо самому и волос уже от этого метода заметно поубавилось. Он не зная, как еще меня уговорить так ласково-жалобно: " Иди сюда, мой пушистик!!! Я тебе поглажу хвостик" Я просто расстаяла)))

5
Дерматит

Достал уже))) Что в наших продуктах и воздухе такого??? Пробы ничего не показалИ, кроме аллергии на морковку и орехи. Все, что сын и в рот не берет))) В Испании три мес. ели все, что только можно - от морепродуктов до шоколада, чистый ребенок, только вернулись, месяц и усе опят(((( Опять энтеросгель, зиртек, крема.... Элидел нам очень помогает, гормональные использовать просто боюсь... Вообщем мы у тупике, врачи талдычат, что перерастет... Сил нет уже смотреть на красные ляжки попу сына. Хоть в Испании уезжай на совсем)))

6
Oksana
Никита, 20 лет 11 месяцевДаниил, 16 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 3 месяца Калининград
Би-би)))

Ну и смех и грех))) Еду сегодня со школы, Никиту с утра отвезла, сзади пристроился старенький ланд крузер жмется в плотную, просто в миллиметражах от моей "попы" и через каждые 10 сек. сигналит, типо давай быстрее. Все бы ничего - да только передо мной поток - машин 10))) Все едут медленно - впереди нерегул. перекресток, дорога одностонняя... Тоесть быстрее я не могу при всем желании, только если по крышам... Ну думаю - сейчас на перекрестке свернет, потерпим... Не тут то было, едит за мной - впереди все тот же поток, с утра улицы загружены, продолжает сигналить, мы уже на широкой дороге - обгоняй поток, какого хрена на нервы давишь?! Но для этого видимо кишка у дятла тонка, сидеть корчить рожы и распугивать всех вокруг проще... Так мы ехали с ним почти до дома((( К концу голова была уже просто чугунная... Ну если спешишь - обгони... Возможностей была куча- я всегда если надо быстро по трамвайным путям обгоняю, да трясет, они у нас еще со времен немцев их же брусчаткой выложены, зато быстро... Дядька в детстве со своей погремушкой не набавился, решил теперь на "бибике" оторваться))) Муж поржал - на аврийку надо было встать - говорит))) надо было, но за дятлом же нормальные люди едут, они то тут причем)))

Пи. си % отнесла в юмор - такую фигню в террор как-то не солидно)))

Свин-засранец...

Я уже просто не знаю, чем кормить этого зверя. Живет у нас морская свинка, раньше все было ОК - ел корм и свежие овощи, фрукты. Теперь бастует - корм ни-ни, если наложу - берет и зубами миску переворачивает демонстративно, закапывает его в опилки... Корма уже все перепробовала, даже из Польши привозили, раньше то он их жрал..... А теперь ест только свежее и через полчаса начинает вопить с голодухи, не даю - и так миску овощей умомылил, потом дурно будет... И вот до след. кормления он визжит себе, а корм игнорирует))) В связи с этим станаверно появилась нехватка витаминов - на шкуре проплешены появились...

7
Обижают

Деовчки, как вы реагируете, если вашего ребенка обижают в школе? Объясню: сын каждый день жалуется - соседка по парте его щипает, у него реально все руки в синяках и царапинах, говорю - уберай руки, говори, чтобы перестала, говорит, что не помогает... Вообщем был бы конфликт с мальчиком - дала бы совет дать сдачи, но тут девочка... Всегда внушали сыну, что девочку не в коем случае обижать нельзя, он никогда на девочку руку не поднимет... Но и ситуация эта уже напрягает, я понимаю, что она внимание привлекает его и все такое, но способ))) Сына в таких ситуациях мы всегда учили решать свои проблемы самому, но тут он зашел в тупик... Хочу поговить с мамой девочки, возможно она повлияет на дочь. Или с учительницей? Вообщем ситуация вроде глупейшая, но требует разрешения...

"Отправь дурака Богу молиться..."

Нет, я не в коем случае не уменьшаю талантов моего мужа, но сегодня он меня поразил))) Сижу плачу..... от смеха)))) Только читала анекдот на такую же тему и на тебе)))

Вообщем утром отвезла Даню в сад, мы ходим пока до обеда, в час забирать. Муж пришел, попросил машину (свою он продал, мы временно с одной), надо по работе как раз в тот район, где сад. Ну говорю: "Дам, но ты тогда по пути Даню забери, чтобы мне уже не дергаться" "Ладно". На том и порешили))) Сижу дома, прибираюсь, слышу - дверь отпирается, смотрю в сторону коридора и вижу мужа и ... чужого ребенка)))) Муж, видя мое вытянувнееся лицо, так неуверенно - " Я же нашего забрал???" Выбегаю в коридор, включаю свет и понимаю, что ребенок то действительно наш (мне в полутьме показалось))), только вещи на нем не наши)))) Все))) При этом они наверно размера на три меньше Дани, как он, блин, их

на ребенка натянул - для меня тайна)))) "Ты во что его одел???" - " Я его спросил и он сказал, что это его" - был ответ... Даня стоит рядом и подленько ржет.... Я тоже начинаю просто скатываться от смеха. Обиженный и разозленный муж впал в буйство, наорал на нас, содрал с Дани шмотки и убежал, потом видимо вспомнив, что забыл док-ты на машину, прибежал, еще разом гаркнул на нас и обять унесся возвращать нечаянно украденное и забирать наше))) Пока нет.... Вот такой вот анекдот)))

Пи.си: Даже не знаю в какую категорию))) Все же наверно семейные радости - так насмеялись)))) Муж и папа у нас самый лучший вообще, такого от него просто не ожидали - посмешил)))

Никита
20 лет 11 месяцев
Даниил
16 лет 11 месяцев
Виктория
11 лет 3 месяца