мы завели морскую свинку, она просто прелесть, дети ее очень любят и даже муж, но.... кажется у меня на нее аллергия((( С тех пор я беспрестанно страдаю соплями и чихами дома, явно не вирусного происхождения. После близкого контакта (уборки клетки или держания ее на руках) вообще "реву",ездили на праздники на море, брали ее с собой, держала клетку на колениях, приехали, а глаз нет, одни щелочки остались, так все опухло. Блин!!!! Да что за напасть?! У мен же всегда были животные и никогда не было аллергии ни на что... И что теперь? Отдать? Дети будут в шоке.Или пить постоянно антигистаминные? Это вредно наверно? А не пить еще наверно вреднее? Вообщем не знаю, как быть(((
но все же))) Девочки, кто делал кератиновое выпрямление волос? Ну или какое-нибудь другое, расскажите, каков был эффект, сколько держалось, как часто процедуру надо повторять, ну и главный вопрос - не испортило ли это волосы??? Очень хочется на лето решиться, но страшно))) Волосы у меня густые, длинные, ниже лопаток, жесткие и вьющиеся, досталяют много хлопот, но лишиться их не хочется. А еще если помните, какой продукцией делали? В разных салонах, предлагают разные фирмы и производители, какие лучше?
Доп. акссесуары в виде защиты переднего, заднего бампера и порогов? Понятно, что в серьозной аварии это не спасет, но от мелких царапин и потертостей, когда, кто-то на паркинге "подтолкнет"...

Отдохнули мы на праздники на море))) Не на теплом. а на нашем Балтийском, но все же было чоень хорошо. Дети побегали, подышали. Мы с мужем тоже оторвались от быта. Съездили на Куршскую косу, в музей, живем в каких-то 40 км. всю жизнь, а не разу не были))) Детей музей особо не поразил, а Данька так вообще увести пришлось, после того, как он у чучила волка зубы пытался вырвать, но вот природа и своебразная детская площадка очень приглянулись, а еще кабанчик и олени в загоне. Вообщем фоточки:
На 8 марта. Он свозил мою машину на плановое ТО, помыл и поменял резину... Честно не ожидала - собиралась сама в понедельник с Даньком, сегодня приболела, дома сижу, а он вот так приехал и порадовал, что все сделано))) С Даней - посещение автосервиса - это настоящий атракцион "удовольствий" - ТО длится не менее 3 часов, а автосалон находится за городом у чистом поле, что называется))) Никуда не дется, делать там нечело, жуть, вообщем я уже мысленно готовилась))) Но меня спас настоящий мужчина))) Люблю его)))
Где в платье может быть спрятана магнитная защита? Купила в наф-наф платье, теперь гремлю везде((( Продавец клянется и божится, что все снял, но "звенит" именно платье (проверяла). Муж говорит - возвращай, чек есть, но оно мне безумно нравится... Жалко! Или все же вернуть?
тепла))) Вот такое вчера платье прикупила))) Ждемс)))
пришло направление на ремонт от страховой. Обещали только после праздников, но сработали более чем оперативно. Вчера муж поехал на сервис оф. диллера, все сфоткали и составили заказ на двери и прочее, через две недельки обещали, что все придет и еще недельку на ремонт. Вообщем остались довольны страховой - ДТП произошло в воскресенье.
Никогда таких не покупала, всегда предпочитала классику, а тут просто так зашла и вышла с покупкой))) Оказывается такая модель очень аккуратно на ноге смотрится))) И удобная колодка, я вообще очень редко нахожу такую... Вообщем вот такие туфельки на лето:
Вообщем, кто не читал - в воскресенье нашу машину протаранил таксист, который ехал на красный. Сегодня инспектор вынес решение - в нашу пользу, виновник вины не признал, свидетелей не было - нашим спасением и бесспорным доказательством стала запись с видеорегистратора (мужу на Новый год подарила, наверно как чуствовала или просто на дороге у нас без него никуда))) Благодаря ей же (записи) дело решилось так быстро, хоть виновник и пытался затянуть, ссылаясь на травмы... Как сказал инспектор - нечего тянуть резину, дело бесспорное... Вообщем хоть в этом повезло. Муж быстрее помчался в нашу страховую - решили делать машину по КАСКО, так как выплат от страховой виновника еще дождаться надо... И вот тут случилось самое неприятное и неожиданное - такой страховой компании, которая выдала полис ОСАГОтаксисту нет!!!, он поддельный... Страховой агент сказал, что у них уже 4 дела с этими подделками... Но нас это волновать не должно - мы свою компенсацию получим по КАСКО к концу след. недели, а они уже сами будут разбираться с фирмой такси и т.д. И второй раз нам повезло - спасибо тому, кто придумал КАСКО))) Вообщем машину завтра отвозим к оф. диллеру, она на гарантии, пока запрявят подушки безопасности и подрежут висящие молдинги. потом две недели ожидания новых дверей и других запчастей, короче в теч. мес. обещали сделать. Вот такие дела!