Войти
Ксюша
39 лет Усть-Каменогорск, Казахстан
На сайте с 26.01.2017, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
57
записей
30
друзей
2
подписчика
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Усть-Каменогорск
Заболела!!

Да что это за на пасть токая!!! Перед самым праздником заболела 😨 . Уже третий день нос заложен 🤧 , но хоть сегодня горлу полегче стало. И голова болит. 🤕 Сплю плохо просто ужас какой то. Капаю пиносол в нос но что то он не помогает мне не черта. И п...

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Усть-Каменогорск
Токсикоз.

Да думала в этот раз он меня обойдет стороной. Но на 6 недели. Начался., Каждое утро как только проснусь сначала тошнит но потом пока не выйдет все легче не становиться. Днем нету. Только утром каждый день. Даже в машине ехать далеко не могу не больше 30...

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Усть-Каменогорск
УЗИ!!!

Наконец то я не много успакоилась. Сегодня по УЗИ срок 5 недель и 4 дня.Эмбрион (КТР) 2,1мм. Сердцебиение есть.Желточный мешок визуализируется 3,5мм. Сказала что все хорошо. Я так ждала этих слов. Мы тебя очень сильно ждем наш малыш!!! 😘 🙏

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Усть-Каменогорск
ХГЧ.

Девочки сдала я ХГЧ. Результат..

Беременные-

03 недели-5,8-71,2

04 недели-9,5-750

05 недели-217-7138

06 недели-158-31795.

Мой результат(640,5 мМЕ/мл)- повышено. И какая неделя я в этом не спец. На УЗИ не пошла думаю что рано еще. Жду ваших ответов.

...
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Усть-Каменогорск
Мой график беременный...

Ну вот я дождалась свои полосочки. Сегодня сровнялась с яркой. Завтра на ХГЧ и на УЗИ. Что бы у нас с малышом все было хорошо. Девочки я на этот цикл совсем не надеялась. Была на УЗИ мне врач сказал что О не будет и не жди была 17 января. Видать вот мне такой врач попался. Расслабились с мужем и не очём уже не думали. В первое что меня обрадовала это что БТ за 37,2 переросла хотя такого не была и разница была 5. Хотя за год планирования только разница то три то два была. и выше 37 не поднималась. Девочки желаю увидеть вам заветные полосочки.

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Усть-Каменогорск
Девочки кто знает.

Ну дождалась я свои полосочки больше года планирования. И что сама интересно не ожидала этого. Потому что на УЗИ 17 января поставили кисту фолликулярную левого яичника. И Врач сказала что беременности не будет пока не выйдет киста. И мы не заморачивалась...

7
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Усть-Каменогорск
Мой график базальной t°, цикл от 12 января 2018

Здравствуйте девочки! Ну решила выложить свой график ну нравиться он мне!!!! За год планирования в первые разница в 4гр. Раньше выше 37 и не поднималась. И судя по тому что у меня цикл колеблется от 35 до 40. Сроду не думала что такая ранняя О будет. Вообще её не ждала так как мне УЗИСТ сказал что с кистой не будет О пока не выйдет с М. Так что особо в этом цикле не заморачивались. Так что посмотрим к чему все это приведет. Но БТ меня радует!!!

Яна
15 лет 11 месяцев
Дмитрий.
7 лет 9 месяцев