oksa!!! Воронеж УРА!!!!! Мы выздоровели, уже дня два как!!!!!!! Гуляем во всю, но в бассейн в Настю все же не повела..... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Татьяна Москва здорово!!! Оксан,а вы на бесплатное занятие ходили? 0 20.05.2011 Ответить oksa!!! Воронеж Пока нет, на следующей недельке сходим, т.к. она будет последней бесплатной....... 0 20.05.2011 Ответить Первое родительское собрание в садике! Первое знакомство Насти с воспитателями и психологом садика!!! Похожие записи Совсем без памперсов.....почти :) 5-2 Дебют в саду любовь в первом классе))) Вот мои малявочки))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027