оказывается, дети не падают утром в голодный обморок, если ночью они не подкреплялись сиськой. 13 апреля - наша первая такая ночь. Уже пару месяцев как Катюня стабильно просыпалась в 2 и где-то около 6-ти на подкрепиться. Так вот в 2 проснулась, и, поняв, что ее не собираются кормить, поскандалила минут 10 и уснула, в 5.30 проснулась второй раз, покряхтела, поворочалась и опять-таки продолжила спать! Я думала она хотя бы утром проснется пораньше, до 10-ти не доспит, голодая все же, ан нет, еще и будить пришлось красоту эту))) В общем, наша первая ночь без сиськи и вообще первые сутки без нее прошли нормально... Посмотрим, что сегодня будет....