Войти
Мама девочки (11 месяцев) Тула

Кто бы мог подумать...

Мама девочки (17 лет) Москва

Поздравляю)) Если будет скандалить, ты ей ночью компот давай попить. Моя попьет и дальше спит)

0
14.04.2010
Мама девочки (17 лет) Тула

я вроде воду пытаюсь, но она ей плюется... А компот можно конечно попробовать, но как то мне кажется, что к нему тоже может привыкнуть и будет просыпаться чтобы его попить, а мне так хочется чтоб всю ночь спала... Эх, есть же такие дети, которые с рождения всю ночь спят.. нам бы хоть в год так научиться)))

0
14.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Что ты имеешь ввиду всю ночь? Со скольких до каких? Мы например ложимся в 21, потом просыпаемся часов в 5, я даю попить, опять спим и встаем в 8-9 утра. Думаю, можно потерпеть одно просыпание)

0
14.04.2010
Мама девочки (17 лет) Тула

ну да, вот так как у тебя для меня и есть всю ночь. Первый просып как раз через 8 часов у тебя получается, вот я тоже так хочу... Я в принципе и собиралась ее смесью подкармливать часов в 6 (это 7 часов после укладывания), если так то можно и компот попробовать)))

0
14.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Попробуй, можно уже заменить кормление питьем.

0
15.04.2010
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Иваново

А как ты сама целые сутки держишься? Сцеживаешь?

0
14.04.2010
Мама девочки (17 лет) Тула

да у меня молока уже кот наплакал, мы уже все дневные кормления заменили, вчера через сутки стала чуть тугая и все... Катюня сегодня ночью все-таки вытребовала себе сиськи и все съела)))

0
14.04.2010
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Иваново

Все равно, осторожней! У подружки через неделю, как перестала кормить шишка образовалась, хотя казалось, что молока нет.

0
14.04.2010
Мама девочки (17 лет) Тула

ну Катюня мне верный товарищ, на крайняк буду днем ей подсовывать, она у меня никогда не отказывается)

0
14.04.2010
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Иваново

И то дело)))

0
14.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

как здорово, когда же мы так будем. надо почитать как ты от титьки отучила

0
14.04.2010
Мама девочки (17 лет) Тула

да мы уже пару месяцев как дневные кормления просто заменили (исключения только во время болезни было, там я днем давала), а тут вроде и гв сворачивать пора, тк сама уже как развалина, ни витаминов попить, не поесть нормально... организм уже вторую неделю не может с простудой справиться... вот и решилась наконец на полное завершение. Сегодня ночью только все равно вытребовала себе сиську, ну я и не думала, что сразу получиться отучить...

0
14.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

вот и я уже как развалина

0
14.04.2010
Мама девочки (17 лет) Анапа

Ааааа, до 10 спит! красота какая, мы и до 8-ми не выдерживаем, сегодня в 6.40 подъем))))

0
14.04.2010
Мама девочки (17 лет) Тула

ну мы ложимся только в 11 вечера, поэтому нам можно)))

0
14.04.2010
Мама четырех (от 13 лет до 37 лет) Москва

Молодцы какие.

 

0
13.04.2010
Мама девочки (17 лет) Тула

это Катюня вчера была молодец) а сегодня ночью все равно себе вытребовала разок все что хотела)))

0
14.04.2010
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Гомель

взрослеет Котенок...

0
13.04.2010
Мама девочки (17 лет) Тула

ага, скоро год человеку, пора уже взрослеть)))

0
14.04.2010
Обжорка) Все! можно налегать на съестное)))

Похожие записи