Войти
Мама девочки (11 месяцев) Тула

Все! можно налегать на съестное)))

Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

вы еще не знаете, что такое, когда лезут клыки...

0
25.04.2010
Мама девочки (17 лет) Тула

болезненнее лезут, да? вот засада то... но у нас надеюсь, до них перерыв будет)

0
25.04.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

перерыв наверняка будет. клыки - самые гадские зубы в этом плане :( все, конечно, это переживают, но грудь реально спасает... просто чтоб "полегчало"...

0
25.04.2010
Мама девочки (17 лет) Тула

ну не знаю, сейчас мне кажется, что это больше психологическая привязка) как же искусcтвенники все зубы переживают, они же не висят всю ночь на бутылке)

0
26.04.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

они висят всю ночь на ручках :)))

0
26.04.2010
Мама четырех (от 13 лет до 37 лет) Москва

У нас сейчас верхние моляры лезут, так только титька и помогает. А если б не она(титька) пришлось бы по всей квартире с Полькой на руках прыгать.

Я всё таки думаю, заканчивать грудь давать уже после того, как все зубы вылезут.

0
25.04.2010
Мама девочки (17 лет) Тула

ну последние годам к 18 только вылазят))))

0
26.04.2010
Мама четырех (от 13 лет до 37 лет) Москва

Я имею в виду молочные.

0
28.04.2010
Мама девочки (17 лет) Тула
image
0
28.04.2010
Мама девочки (17 лет) Анапа

Поздравляю!!!! завидую по-хорошему, но я наверное еще сама не готова завершить ГВ, хотя иногда тяжко, в последнее время ночью у нас начались не посасывание, а погрызывание груди, боооольно блин!))))

0
26.04.2010
Мама девочки (17 лет) Тула

да к этому, наверное, никогда до конца готовым не будешь, я вроде решилась из-за своих болячек, простуда еще две недели никак не проходила - иммунитет уже никакой, так все равно коляет иногда - жалко, она тут как то чуть днем не присосалась, так хорошо я вовремя вспомнила, что таблетки пить начала, а то бы дала почмокать) ностальгия блин))))

0
26.04.2010
Мама девочки (17 лет) Анапа

да, надо наслаждаться пока, что тут осталось)))

0
26.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
поздравляю! а как получилось? ты просто ночью ничего не давал? или воду, смесь?что?
0
26.04.2010
Мама девочки (17 лет) Тула

у нас два кормления ночных было (днем уже давно не ели за исключением болезни). Первую ночь первое кормление просто не дала, она минут 10 поскандалила и уснула, а на второе кормление даже толком и не проснулась. Во вторую ночь она первое кормление все-таки выпросила, а на второе так же не просыпалась. С третий ночи не просыпалась больше вообще ттт. Хотя я каждый вечер бутылочку компота на всякий пожарный наливаю, но пока, ни разу не понадобилась). Спим с 23.00 до 10.00

0
26.04.2010
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Иваново

С успешным завершением! Важный этап закончен.

0
26.04.2010
Мама девочки (17 лет) Тула

да, растут козявки)))

0
26.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Поздравляю)))

0
26.04.2010
Мама девочки (17 лет) Тула

спасибо)

0
26.04.2010
Кто бы мог подумать... Операция "плюшки"

Похожие записи