Уже 1,5 недели без груди! Очень боялась застоев и поэтому на случай экстренного рассасывания сидела на своей обычной, не особо строгой правда, но все же диете. Но вроде ттт, обошлось. Вчера уже на радостях наелась кураги, сегодня подключила сосиськи и лимонад)
Катюня прекращение грудного (последние месяца три практически исключительно ночного) кормления пережила спокойно. Уже на третью ночь перестала просыпаться, и теперь мы с ней на пару спит всю ночь без подъемов ттт. До сих пор поверить не могу, что получилось ведь, я уже почти год не спала ни одной ночи целиком. Когда она родилась ночной сброд-шатание стал нашим образом жизни. Очень переживала насчет зубов. Каждый из шести зубов, вылезавший в то время, когда я ее еще кормила, переживался очень тяжело. Ночью был постоянный ор, и успокоение человечек находил только возле груди. На мое удивление несколько дней назад была одна ночь, когда Катюня несколько раз похныкивала во сне, а через день во рту обнаружился седьмой зубик (нижний правый боковой резец). Вот так. Никаких истерик и бессонных ночей, ттт, надеюсь, такое легкое прорезывание связано и с отменой гв тоже.
