Войти
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула

Операция "плюшки"

Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа
у нас даже не спрашивает и не смотрит на меня, хватает мою руку и пошла-потопала, повела маму, уже месяц так, если не больше, усталаааа! когда ж они сами уже пойдут?))))
0
29.04.2010
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула
ох... а представляешь сами будут так вперевалочку ходить, косяки собирать... ужас))))
0
29.04.2010
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа
а что делать? по другому никак)))
0
30.04.2010
ой,а я думала вы сами ходите. а вы оказывается маму дрессеруете))))
0
29.04.2010
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула
ага и ее спину)))
0
29.04.2010
чтоб не расслаблялась)))моя хоть и ходит,но руки любит тоже))
0
29.04.2010
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка
ну ниче, скоро будет бегать, все равно полегче когда ребенок сам до куда хочет может дойти, уже не так на руки просится. Хотя бывает
0
30.04.2010
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула
ага, вот жду ну когда же посамостоятельней уже будет)))
0
30.04.2010
Все! можно налегать на съестное))) Каа-кааа

Похожие записи