Войти
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула

Моя твоя не понимает)))

Ксения
Даня, 25 лет 11 месяцевИванушка, 17 лет 2 месяца Иваново
Забавная такая))) А у нас с животными умора. Когда мы "проходили" их по книжкам, он их реже путал. Сейчас в живую, и почему-то он всех называет "киса", и при этом говорит "ав, ав". Услыхал как кричит петух - потом не могла его от забора оттащить, так понравилось) Но пока петушиное пение нас с утра не будит, наверное, Ваня еще не успел выучить)
0
28.06.2010
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула

это как в мультике каком то было, когда молодой петушок шепотом учился кукареку говорить чтобы куры на смех не подняли) так и Ваня, сейчас созреет, потренируется и выдаст))))

0
28.06.2010
Ксения
Даня, 25 лет 11 месяцевИванушка, 17 лет 2 месяца Иваново
image
0
28.06.2010
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск
клева))) части тела моя показывает нормуль, годик вроде тоже. но вот имя - ни в какую! ваще говорить не хочет)
0
27.06.2010
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула
эх, у всех по разному болтать начинают, знаю одну девицу которая в 1 год и 2 недели уже говорила "качели") надеюсь наши до болтушек тоже скоро дозреют)))
0
27.06.2010
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск
эх)) надеюсь скоро!)))) а то все как бычок мычит)))
0
28.06.2010
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

)))))) забавно

а у меня Серега на себе уши показывает, а вот на других тоже все время тычет в нос

0
27.06.2010
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула
у них у бедняг наверное сейчас такая каша в голове, каждый день столько новой информации вот и путаются)))
0
27.06.2010
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка
точно))
0
28.06.2010
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

моя тоже иногда неправильно показывает))) а годик мы даже и не учили ещё))) 

0
27.06.2010
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула
у нас жесты достаточно легко перехватывает, дулю с одного раза научилась показывать))) правда потом забыла быстро за ненадобностью))))
0
27.06.2010
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа
вчера учили годик...но пока безрезультатно))))
0
28.06.2010
Настя
Юлия, 17 лет 1 месяц Москва
imageОй, повеселила! Мы еще не умеем, ни как зовут, ни скока годиков.
0
27.06.2010
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула
ну дело наживное))) какие ваши годы)))
0
27.06.2010
Света
Стасик, 17 лет 3 месяца Раменское
а мой не показывает.да я считаю глупость.он у меня знает уже и так столько всего.что в доме не спроси все принесет или покажет.а нос и уши ерунда.еще он не усидчивый и 1 минуты на месте не сидит
0
26.06.2010
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула

ну почему глупость, никто же не говорит о том, что должны обязательно все правильно и без ошибок. Просто растут сейчас, каждый день что-то новое узнают и вполне понятная каша в голове мне кажется, закономерна, а некоторые их ляпы и непонятки выглядят очень милыми:)

0
27.06.2010
Соображает:) Что сначала? покупка обуви или изготовление стелек?

Похожие записи