Войти
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула

Бананы лопала Катя))))

Aniss
Никита, 18 летРома, 14 лет 11 месяцев Тула

Деснами жевать тоже можно! У моего первый (!!!) зуб в 9 мес. только вылез, а прикорм - с 6 мес. и почти сразу кусочками, потому как пюре ребенок до сих пор не признает ни в каком виде, даже картошку-пюре не ест. И пусть я считаю учится жевать и глотать кусочки, чем раньше - тем эффективнее будет ;)

0
10.12.2009
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула

я решила, чем старше будет, тем более непюрешной должна быть еда. А тут просто обидно как то - заморочилась, хотела как лучше а детю оно и не надо))

0
10.12.2009
Aniss
Никита, 18 летРома, 14 лет 11 месяцев Тула

Моему тоже не надо оказалось, а я и не настаивала, зато сейчас нет никаких проблем с переходом на твердую пищу ;) А с пюре многие дети так сживаются, что потом долго отказываются есть что-то не-пюреобразное. Думаю наше, мамино, дело - предложить, а деть уж сам определит, как оно ему  :)

0
10.12.2009
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула

эт точно)))

0
10.12.2009
Aniss
Никита, 18 летРома, 14 лет 11 месяцев Тула

Кстати. Пюре банановое мой деть оч хорошо ел, когда с яблочным смешивала или потом, позднее, в творог добавлять стала.

0
10.12.2009
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула

вот и я сейчас стала 50/50 с творогом мешать - есть с удовольствием

0
10.12.2009
Юля
Алексей, 17 лет Кокшетау
мы тоже плюемся пюрешками, хоть покупные ухоть домашние, а куском за милую душу, даю только под тщательным присмотром и ненадолго, а то откусывает кусочки своми двумя нижними зубами, в нашем городе нет ниблеров, иногда завязываю в марлечку, еще сушки мусолятся с удовольствием, чавканьем и мурлыканьем.
0
08.12.2009
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула

мы тоже сушки любим)) мне кажется им в откусывании-пережевывании сам процесс интересен)))

0
08.12.2009
Марина
Тина, 35 лет 9 месяцевСофия, 16 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

imageКлассно,но я бы побоялась,а вдруг какой кусок откусит...

0
08.12.2009
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула

вот и я тоже начала переживать, что кусок хватанет) а дите видно по другому думает, очень мы обезьянничать любим, что маме с папой хорошо, то и ему нормально)))

0
08.12.2009
"Аля" сказала Катя папе Заценила Сплин)))

Похожие записи