Войти
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула

Шведский стол

Вита
Эмилия, 17 лет 1 месяцСтефания, 14 лет 4 месяца Рига

Молодцы)) Мы так же едим сейчас... меня только напрягает, что брокколи, цветная капуста и т.д. неизвестного происхождения сейчас продается.. поэтому я кусочками отвариваю местную морковку, тыкву или редьку, а сама стараюсь ложкой подсунуть пюре баночное из капуст.. по вкусу то оно Эми нравится, но вот с ложки есть отказывается...))) С кашами то же самое.. пока грызет яблоко, я кашу пытаюсь предложить)) Силой и уговорами тоже не кормлю.. 

0
02.03.2010
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула

о, про редьку то я и не знала что можно давать, у нас как раз своя осталась, не знала что с ней делать) попробую) Я тоже силой стараюсь не кормить, но тк днем я уже грудь не даю, и молоко стало меньше, тут хочешь – не хочешь придется крутиться и выкручиваться, чтобы поела)

0
02.03.2010
Вита
Эмилия, 17 лет 1 месяцСтефания, 14 лет 4 месяца Рига

ооой)) Не редьку, а репку я варю)))) Перепутала))) Сейчас бы насоветовала)))) редьку может и можно, но по чуть чуть... а я днем даю грудь тоже.. так что не хочет, пусть не ест пока))

0
02.03.2010
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула

о а я уже обрадовалась, у нас редька пропадает))))

0
02.03.2010
Вита
Эмилия, 17 лет 1 месяцСтефания, 14 лет 4 месяца Рига

))))))))

0
02.03.2010
Настя
Юлия, 17 лет 1 месяц Москва

Ну вы молодцы! А зубов сколько?

Я своей боюсь еще кусочки давать, седня дала сыр немножко, так она эти микрокусочки во рту гоняла, а жевать-то нечем, всего 2 нижних зуба!

0
02.03.2010
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула

у нас уже 6, но мы когда еще совсем беззубые были потихоньку начинали пробовать, так что теперь влет уминает)

0
02.03.2010
Настя
Юлия, 17 лет 1 месяц Москва

Даа, хорошо вам)

0
02.03.2010
Марина
Тина, 35 лет 9 месяцевСофия, 16 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Я в шоке!Может и нам надо пробовать такое есть?image

0
02.03.2010
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула

ну дите само решит, как ему больше нравится)

0
02.03.2010
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

Вот умничка! а Маше желток не понравился, хоть и в молочке его развожу, как будто давится им.

0
02.03.2010
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула

ага, я тоже слышала, что детки желтками давятся, у нас вроде ттт, все съедает, и от добавки не откажется)

0
02.03.2010
Татьяна
Полинка, 17 лет 1 месяцАртем, 37 лет 2 месяцавнук Наум, 15 лет 11 месяцеввнучка Доминика, 13 лет 7 месяцев Москва

Ну Катюха молодец просто!!! Выросла девочка.

0
03.03.2010
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула

ага, деваха уже серьезная)

0
03.03.2010
Len4onOK
Георгий, 17 лет 1 месяц Киев

Ого! Да у вас всё по взрослому!!! ;)))

0
04.03.2010
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула

ага, есть то от горшка два вершка, а уже вся такая деловая)))

0
05.03.2010
Проявляет характер) Горе...

Похожие записи