Войти
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула

Проявляет характер)

Держись, у нас уже третья ночь - белая((((

0
26.02.2010
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула

ты тоже держись) интересно когда эти чуда всю ночь спать начнут...

0
26.02.2010

Ох, мне уже кажется, что сами - никогда!!! Все-таки все больше и больше склоняюсь к мысли о том, что нужно потихоньку приучать к самостоятельному сну.. Только вот изуверскими способами не хочу!!! Буду пробовать ласково и нежно)))))))

0
26.02.2010
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула

ну у меня вроде засыпала сама, но ночью о сиське все равно не забывает) мне кажется пока кормить будем, так и будут просыпаться больше или меньше)

0
26.02.2010

Да та же фигня... Но знакомая из-за этого от груди отлучила, но деть также просыпается(((

0
26.02.2010
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула
вот подстава))))
0
26.02.2010
Людмила
Дашенька, 17 лет 1 месяц Москва

О-о-о!!! Мы такие же вреднючки!!! Когда спит прям ангелочек,image но только глазюки открывает все, сразу вырастают рожки и хвостик, и вилами Мамку гоняет если что не так!!!image Пюрехи тоже по всей кухни летают! Маленькие девчонки наши вреднючки!!! Но такие сладкие и милые!!! Все в нас!!!image

0
26.02.2010
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула

ага, если выспятся хорошо, прям такие зайки просыпаются сладкие-помятые, пять минут проходит и понеслось.....)

0
26.02.2010
Татьяна
Полинка, 17 лет 1 месяцАртем, 37 лет 2 месяцавнук Наум, 15 лет 10 месяцеввнучка Доминика, 13 лет 7 месяцев Москва

И это только начало.image

Перебесятся и успокоятся. С возрастом станут умнее и покладистее.image Вот такие.

Забыла, с зубками вас поздравляю!!!!

0
26.02.2010
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула

ох, побыстрее бы) спасибо)))

0
26.02.2010
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

ну ночи это точно от зубов))) а характер мы тоже сейчас проявляем)

0
26.02.2010
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула

ага, а говорят девочки ласковые))) как даст в глаз, вот и вся любоффф))))

0
26.02.2010
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

не знаю-не знаю, мы вот пока еще совсем неласковые))))

0
26.02.2010
Len4onOK
Георгий, 17 лет 1 месяц Киев

это всё зубы виноваты. крррепитесь, маман! ;)

0
25.02.2010
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула

ага, благодаря зубам она поняла, что чтобы как можно чаще прикладывали к груди, надо как можно чаще просыпаться ночью и как можно громче орать)))

0
26.02.2010
Len4onOK
Георгий, 17 лет 1 месяц Киев

))) как говорилось в одном фильме: "жизнь заставит, ещё и не так раскарячишься"...
а вообще Гошик нам тоже давал прос***ься, когда зубы лезли. это период такой, сложный... ((

0
26.02.2010
Вера
Егор, 17 лет 1 месяцЛюбаша, 10 лет 2 месяцаНадюша, 4 года 11 месяцев Москва

держись!!!, "мамка" :) будет и на наше улице праздник :)

0
25.02.2010
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула

аааа дожить бы))))

0
25.02.2010
Ольга
Елизавета, 17 лет 1 месяцГеоргий, 8 лет 5 месяцев Тула

НУ,ОЧЧЕЕЕННЬ ЗНАКОМЫЕ ОЩУЩЕНИЯ!!!!))

0
26.02.2010
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула

они видать сговорились)

0
26.02.2010
Ольга
Елизавета, 17 лет 1 месяцГеоргий, 8 лет 5 месяцев Тула

Угу, мне кажется у них возраст такой! Очень надеюсь, что скоро это пройдет!!! image

0
26.02.2010
Едим по взрослому Шведский стол

Похожие записи