Болеем
да, это типичный вирус. у нас такое же было в феврале...
там вся бяка из-за насморка. поэтому промывайте почаще и капайте. правда, знаю, что сделать это оооочень сложно - наверняка же отбрыкивается и убегает. ))))
поправляйтесь поскорее и больше не болейте! ;)
ага спасибо) у нас та еще вредина, ни ногти постричь, не умыться толком не дается, а уж как промывать нос, так ор стоит от начала и до конца(((
наш такой же! )) так и ходил бы неумытым, "ногтистым". ))) а нос - это вообще святое!!! ;))))
ага, чувствуешь себя прям родителем-мучителем)))
да непонятно пока, вчера было плохо, врач приходила, сказала бронхит, начали делать аэроинголяции, сегодня вроде легкие почище...
ой, почитала что такое, в принципе можно попробовать перед мазью, компрессы у нас я думаю не пойдут, спасибо))))
мы делали нашему в январе, когда у него было предбронхитное состояние. помогло, слава Богу, без антибиотиков.
у нас какой то обструктивный бронхит написала, пока антибиотики не даю, тоже надеюсь не дойдет ттт
((( это когда слизь там сидит и наружу не может выйти. вот и пьют всякие отхаркивающие сиропы. нам рекомендовали дитё трусить почаще, массировать спинку, даже вниз головой можно легонько потрушивать - это всё элементы дреннажного массажа - чтобы слизь отходила.
выздоравливайте скорее! ;)
о наш врач полный ппц... Подлечимся опишу) А за советы спасибо, завтра будем заниматься, сегодня с массажем не далась, сильно спать хотела, ор подняла)
блин.Оксаночка выздоравливайте!а то я смотрю пропала ты(((я уж понимаю как тяжко,когда дитенок болеет(
спасибо))) хуже всего что все расклеенные были, никто толком ничего делать не может, а тут еще ребенок заболел...
это да((( Оксик,ну от всей души вам желаю выздороветь. Ща весна будет будем вместе гулять)
бедненькая....конечно жалко((( лечитесь как следует и скорейшего вам выздоровления!!!
Желаем вам всем скорейшего выздоровления!
Да, жалко(( Сопли - это вобще наказание... Здоровья вам, не болейте!
ага, мы даже соску не могли пососать... сегодня к вечеру хоть ттт уже не так лъет)
да, с носом боооольшая проблема всегда! выздоравливайте!
ага, пока высмаркиваться не умеют хуже бяки не придумаешь...
Лечитесь и выздоравливайте скорее.
Вот и у нас тоже самое-болеем(((((((
ага, вместе открыли новый весенне-гриппозный сезон)))