Войти
Мама девочки (10 месяцев) Тула

Болеем

Мама мальчика (17 лет) Киев

да, это типичный вирус. у нас такое  же было в феврале...

там вся бяка из-за насморка. поэтому промывайте почаще и капайте. правда, знаю, что сделать это оооочень сложно - наверняка же отбрыкивается и убегает. ))))

поправляйтесь поскорее и больше не болейте! ;)

0
16.03.2010
Мама девочки (17 лет) Тула

ага спасибо) у нас та еще вредина, ни ногти постричь, не умыться толком не дается, а уж как промывать нос, так ор стоит от начала и до конца(((

0
16.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

наш такой же! )) так и ходил бы неумытым, "ногтистым". ))) а нос - это вообще святое!!! ;))))

0
16.03.2010
Мама девочки (17 лет) Тула

ага, чувствуешь себя прям родителем-мучителем)))

0
17.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

да! )) Ксюша, как вы сегодня, получше?

0
17.03.2010
Мама девочки (17 лет) Тула

да непонятно пока, вчера было плохо, врач приходила, сказала бронхит, начали делать аэроинголяции, сегодня вроде легкие почище...

0
18.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

мож, дреннажный массаж поделать?

0
18.03.2010
Мама девочки (17 лет) Тула

ой, почитала что такое, в принципе можно попробовать перед мазью, компрессы у нас я думаю не пойдут, спасибо))))

0
18.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

мы делали нашему в январе, когда у него было предбронхитное состояние. помогло, слава Богу, без антибиотиков.

0
18.03.2010
Мама девочки (17 лет) Тула

у нас какой то обструктивный бронхит написала, пока антибиотики не даю, тоже надеюсь не дойдет ттт

0
18.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

((( это когда слизь там сидит и наружу не может выйти. вот и пьют всякие отхаркивающие сиропы. нам рекомендовали дитё трусить почаще, массировать спинку, даже вниз головой можно легонько потрушивать - это всё элементы дреннажного массажа - чтобы слизь отходила.

выздоравливайте скорее! ;)

0
18.03.2010
Мама девочки (17 лет) Тула

о наш врач полный ппц... Подлечимся опишу) А за советы спасибо, завтра будем заниматься, сегодня с массажем не далась, сильно спать хотела, ор подняла)

0
18.03.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула

блин.Оксаночка выздоравливайте!а то я смотрю пропала ты(((я уж понимаю как тяжко,когда дитенок болеет(

0
16.03.2010
Мама девочки (17 лет) Тула

спасибо))) хуже всего что все расклеенные были, никто толком ничего делать не может, а тут еще ребенок заболел...

0
16.03.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула

это да((( Оксик,ну от всей души вам желаю выздороветь. Ща весна будет будем вместе гулять)

0
17.03.2010
Мама девочки (17 лет) Тула

ага, к теплу надеюсь оклемаемся) ттт

0
17.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

бедненькая....конечно жалко((( лечитесь как следует и скорейшего вам выздоровления!!!

image

0
16.03.2010
Мама девочки (17 лет) Тула

спасибо)

0
16.03.2010
Мама двоих (35 лет, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)

Желаем вам всем скорейшего выздоровления!image

0
16.03.2010
Мама девочки (17 лет) Тула

спасибо большое)

0
16.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Да, жалко(( Сопли - это вобще наказание... Здоровья вам, не болейте!

0
16.03.2010
Мама девочки (17 лет) Тула

ага, мы даже соску не могли пососать... сегодня к вечеру хоть ттт уже не так лъет)

0
16.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пушкино

да, с носом боооольшая проблема всегда! выздоравливайте!

0
16.03.2010
Мама девочки (17 лет) Тула

ага, пока высмаркиваться не умеют хуже бяки не придумаешь...

0
16.03.2010
Мама девочки (17 лет) Анапа

Здоровья вам!!!

0
17.03.2010
Мама девочки (17 лет) Тула

спасибо)

0
17.03.2010
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Гомель

Выздоравливайте скорее!

0
16.03.2010
Мама девочки (17 лет) Тула

спасибо большое) будем стараться)))

0
17.03.2010
Мама четырех (от 13 лет до 37 лет) Москва

Лечитесь и выздоравливайте скорее.

0
16.03.2010
Мама девочки (17 лет) Тула

ага, лечимся, спасибо)

0
17.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Харьков

Вот и у нас тоже самое-болеем(((((((

0
16.03.2010
Мама девочки (17 лет) Тула

ага, вместе открыли новый весенне-гриппозный сезон)))

0
16.03.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Харьков

ну вы чего... выздоравливайте скорей! ! !

0
16.03.2010
Мама девочки (17 лет) Тула

спасибо) будем стараться)

0
16.03.2010
Горе... Мелкая беспредельщица!

Похожие записи