Войти
Мама девочки (10 месяцев) Тула

Мелкая беспредельщица!

Мама четырех (от 13 лет до 37 лет) Москва

Теперь мать можешь не переживать, пропитание Катюня теперь всегда найдёт.

А носятся они очень шустро, не успеешь оглянутся, а ребёнка и след простыл....и обязательно, где нибудь шкодничает.

0
16.03.2010
Мама девочки (17 лет) Тула

ага, вот теперь думаю, куда это пропитание из нижних шкафов перекладывать, надоело уже гонять и следить))))

0
17.03.2010
Мама четырех (от 13 лет до 37 лет) Москва

Я внизу только кастрюли и чашки пластиковые оставила. Пусть их таскает.

0
19.03.2010
Мама девочки (17 лет) Тула

ааа я когда кухню заказывала, не знала, что у нас такая беспредельщица будет расти, и верх у нас очень облегченный, там особо не положишь....

0
19.03.2010
Мама четырех (от 13 лет до 37 лет) Москва

А у нас один небольшой шкафчик, и + под мойкой. Но у мойки её стул для кормления стоит. Больно то не разгуляешься.

0
19.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

))) а говоришь, кушать ничего не хочет... да просто вы ей не даёте. ))))))))))

0
16.03.2010
Мама девочки (17 лет) Тула

да просто она та еще плюшкина, ей дай волю она одними баранками и будет питаться))) вот были бы какие-нибудь морковные или капустные баранки, тогда, пожалуйста, а так стараюсь больше одной в день не давать!)))

0
16.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

))) все они плюшкины... и ещё это же так интересно скушать то, что, вроде как, прячут. )))

0
16.03.2010
Мама девочки (17 лет) Тула

ага, есть одна у нас любимая игра - подобрать с пола какую-нибудь бяку и съесть как можно быстрее пока мама не отобрала)))

0
17.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

у нас такая же игра есть. ))))

0
17.03.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Москва

Катюниы проделки порадовали :)

Егор тоже последние 2 дня порывается в мусорое ведро залезть... я пока успеваю пресечь это безобразие... зато все ящики вверх дном переворачивает... одежда, кастрюли, банки... и т.д.

0
16.03.2010
Мама девочки (17 лет) Тула

у меня как раз на днях крышку от кастрюли стащила, теперь в игрушках валяется))))

0
16.03.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Москва

я свое хозяйство каждый вечер обратно собираю ))

0
16.03.2010
Мама девочки (17 лет) Анапа

как мне все это знакомо, стоит только дверь в туалет не закрыть, как она мчится туда, скидывает порошки с низкой полочки, достает уже до сывателя унитаза, тянет его)))) глаз да глаз за этими шмокодявками)))

0
17.03.2010
Мама девочки (17 лет) Тула

ага, там где все открыто, там им уже не интересно))) им злачные места подавай)))

0
17.03.2010
Мама двоих (35 лет, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ага,ты думала,что она забыла про ведро...неееееет...image боже,скоро я так же буду хвостиком за своей "шкодой" ходить и все забирать...

0
16.03.2010
Мама девочки (17 лет) Тула

ага, вредина мелкая сразу туда ломанулась, да еще и возмущалась когда бутылку у нее забирала)))) тут уж убирай не убирай все подальше, все равно найдут где нашкодить)))

0
16.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Иркутск

Ты даешь баранки мягкие, или типа сушки. Она ими не давится? Моя печеньем подавилась, теперь только сухари и кости куриные даю. У нас правда еще зубов только два? А у вас?

0
16.03.2010
Мама девочки (17 лет) Тула

ну у нас давно баранки (сухие овальные) любимая еда, я ей еще до зубов их давала, она тогда их слюнями размягчала и ела, а сейчас влет с 6-ю зубами их точит, откусыват сразу куски и ест. Бывает конечно что поперхнется когда спешит, но редко)

0
16.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пушкино

вот так скорость!!!! глаз, да глаз, да еще глаз))))

0
16.03.2010
Мама девочки (17 лет) Тула

ох, еще бы пару глаз на затылке где-нибудь раздобыть, и тогда будет хороший круговой обзор помещения))))

0
16.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

О да, только смотри за ними. Шкоды маленькие.

0
16.03.2010
Мама девочки (17 лет) Тула

точно, есть то от горшка сантиметров 70, а уже весь дом перевернули)))

0
16.03.2010
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Гомель

Хи-хи, толи еще будет)))

0
16.03.2010
Мама девочки (17 лет) Тула

эх! и не говори))))) ягодки ждём))))

0
17.03.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула

)))) насмешила)))

0
16.03.2010
Мама девочки (17 лет) Тула

ага, Катюня жгёт)))

0
16.03.2010
Болеем Наш врач и наше лечение...

Похожие записи