Ксения Моя вторая Б Москва Про коляску для погодок) Для себя я решила, что в 2,6 уже не нужна погодковая коляска) но может я не права?) хочу мнение со стороны Нужна ли коляска для погодок, если разница между детьми 2 года 6 мес? Да, без нее беда) 12.7% Нет, хватит и подножки 77.8% Свой вариант) 9.5% Голосовать 158 голосов Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наше приданное, то что еще от сыночка( поэтому часть 1) и мысли Консультация в 15 ГКБ. Ужасно расстроилась:( Похожие записи Про коляску для погодок) Коляска для погодок Обзор от модератора коляски для погодок Joovy caboose. Коляска для погодок да или нет?! Коляска для погодок какая? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027