Мы с детьми) сыночек очень любит обнимать и целовать животик) и все время говорит: пу( пузик), не плач!)


О нас) планируем ремонт на след неделе. Едем выбирать обои. Кроватку. Шкаф)
Ну и потом надо много-много всего) также в выходные будет посылочка с вещами для дочки)
Жду ее:) но чувствую скоро буду делать еще заказ в некст)