Сенодня 31 и 6 дней точнее:)
Ходила в жк. Открыли направление на узи. И на ктг талон дали.
ОЖ 86. Прибавка... 1,1 кг за 2 нед... Это точно куличи. Я так и знала! Итого 7 кг... Вес 53,3. Буду
ограничивать. 

Сказала готовиться к КС. Еще завтра уточню на консультации в РД.
Ну и немного "розового"😂😂😂от сына еще надо вещи привезти)
Фото только 1/5 пакета вещей)))