Все включая мужа говорят, что пуз опустился...

Мы все еще немного в ремонте) но еще пара дней и все!
Муж сказал еще в выходные, что мол опустился. На площадке мамочки тоже... Сегодня девочка тоже одна: о, вы так низко и от всех это слышу.
Сама ощущаю себя как пингвин с мячом между ног) копчик болит-стреляет, связки между ног болят.
Девочки, вы как?:)