Завтра последний прием в ЖК по беременности
у нас будет ПКС( если раньше не начнется и не случится экс). Я очень боюсь: 1) как все пройдет, ведь дома останется Сыночек с мужем... 2) я безумно боюсь не доехать до своего РД! 3) еще больше я боюсь за роды, малышку, за то как потом жутко БОЛЬНО... КС это все-таки не просто роды-это полосная операция...
Для меня женщины после ПКС-это герои. После ЕР-дважды герои)
Вообще, все мы Молодцы!
Но мне чего-то страшно.