15 лет

УРРРА сегодня последний рабочий день:)))

Комментарий удален
18.12.2009
Я уже маленько купила на первое время,самое неоходимое.Пошли с мамой в магазин и наткнулись на детские вещи (самого маленьго размера).Она мне говорит :"Давай потехоньку покупать?" Ну и набрали немного.Уже ск-ко времени прошло.а я чуть ли не каждый день их перебираю,говорю доченьке какие красивые у нее вещички.Теперь жду не дождусь праздничных дней пойдем с мужем еще покупать вещички.Я уже даже список составила что нужно малышке нашей в первые пол года,чтобы все купить и потом недумать(конечно в любом случае что нибудь не учтем)
20.12.2008
Так вас понимаю, так здорово это - покупатеь малюткам нашим вещички!!!!!  Мы пока еще ничего не купили, муж говорит, что заране не стоит, мне кажется, что это глупости))))), в любом случае в праздники пойдем все покупать, я когда ваши сообщения читаю, где вы перебираете вещички маленького слезы на глазах! Мы тоже ждем девочку!!!!! Жду не дожусь, когда начнем все покупать!!!! Наверное с мамой лучше, она больше проникнется!!!!!  
20.12.2008
Да с мамой прикольно она понимает подсказывает,да и вообще трогательно мама с дочкой покупают своей принцеске приданное.А приметы это ерунда.Издавно пошли поверия так как не было нормальных больниц и акушеров,рожали в полях и смертность детей была высокая вот от туда и пошли все приметы.В конце концов мы та в 21 веке живем.Просто пото когда родим некогда будет бегать по магазинам.Так что нужно покупать и получать,нам,положительные эмоции
21.12.2008
А вы определились с именим?
20.12.2008
И снова линеечка Наше пузико на 29 неделе :)))))