Войти
Оксана
40 лет Ульяновск, Россия
На сайте с 08.11.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
29
записей
3
друга
1
подписчик
Оксана
Аришка, 15 лет 6 месяцев Ульяновск
1 Годик!!!!!!!!!!!!!!

У нас сегодня первый день рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Нашей Ариночке 1 годик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Такое праздничное настроение...А ночью не могла уснуть, муж напомнил мне в 12 ночи, что в это время ВСЕ как раз началось...Вспомнили...и побежали целовать ее спящую (когда спит она такая хорошенькая)!!!))))) Смотрела на нее и думала: КАКОЕ ЖЕ ЭТО НЕПЕРЕДАВАЕМОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КАК ЖЕ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!С Днем Рождения доченька! Не знаю помнит кто нибудь нас или нет!Но я за вами всегда слежу!!!!!!!!!!!

imageimageimageimageimage

Оксана
Аришка, 15 лет 6 месяцев Ульяновск
9 месяцев!!!!!!!!!!!!!
Папа научил нас слезать с кровати, дивана и т. д. Просто молодец, а а почти в 9 научилась махать "Пока", причем что то говоря при этом вслух, похожее на Пока!Иногда стоит забываясь, без ручек!!!!!
Оксана
Аришка, 15 лет 6 месяцев Ульяновск
7 месяцев!
Решила написать...пока все не забылось!!!!Начали ползать в 5,5 по пластунски!В 6 уже на четвереньках гоняли во всю! Встали в кроватке без двух недель 7 месяцев!!!!Первый зубик почти в 7 месяцев без 5 дней! лезет второй!!!!!!!!!!!!!!
2
Оксана
Аришка, 15 лет 6 месяцев Ульяновск
Наше развитие!

Стала четко ловить свои ножки!Тянуть их в рот!Особенно если они в красных носочках! 4,5 месяца!

8 мая,4 месяца25 дней.Стала засовывать в рот ноги и сосать их! Были весь день на природе!На шашлыках!Она молодец,вела себя хорошо!

Оксана
Аришка, 15 лет 6 месяцев Ульяновск
Перевороты!
Сегодня, 5 апреля,Ариночка сама переворачивается весь день со спинки на живот!Дождались! И к игрушкам тянется сама!
Оксана
Аришка, 15 лет 6 месяцев Ульяновск
Поликлиника,УЗИ, 3 месяца!
Были в поликлинике, весим 4950!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы вообще не набираем!!!!!!!!!!!!Так расстроились, дали направления на все анализы!Буду вводить докорм, только вот не берет она его, Нутрилон комфорт пробывала-плюет!!!!!!!Может какую по слаще взять, потому что я ее пробывала она противная на вкус!Говорит ложкой давайте, а в50 5 ребенок засыпает после кормления, ну говорит, выкручивайтесь как нибудь!И ЗАЧЕМ Я, СПРАШИВАЕТСЯ ВООБЩЕ ХОДИЛА???????????
5
Оксана
Аришка, 15 лет 6 месяцев Ульяновск
А тянутся ли ваши детки к игрушкам?

Вопрос от бешеной мамашки!Сама себе обещела не быть такой и не страдать фигней!Но все таки.....

Были сегодня в гостях у родителей и одна родственница говорит, что-то она у вас совсем не тянется ни к чему, я ей палец дала, а она его не взяла,А ВОТ МОЙ СЫНУЛЯ в 2 месяца уже все хватал ему только покажи, ну вот я и задумалась...Она 5 раз про это сказала, что ребенок в этом возрасте уже ДОЛЖЕН тянуться к игрушкам. Я конечно понимаю что она у меня никому ничего не должна, но все-таки, у нее руки в большенстве случаев в кулачках, вот и не знаю! Нам 2 месяца и 10 дней!А у вас уже тянуться к погремушкам например????????

Оксана
Аришка, 15 лет 6 месяцев Ульяновск
Мистика какая то ....Помогите советом!
У нас начались проблемы с купанием!Не знаю что и думать.....Уже дней 5 во время купания мы истошно кричим...Не орем как обычно во время коликов, или каприз-А ПО ДИКОМУ КРИЧИМ!Началось все с того что вовремя обычного купания она как будто что то увидела, зрачки расширились,глаза раскрыла и затряслась в крике мы с мужем напугались....с этого момента она каждый раз кричит...это мистика какая то...может эй что то больно становится...сегодня та же история...аж муражки по коже. опускаю в ванночку 3 секунды и дикий крик ......смотрит по сторонам дикими глазами и орет, губы трясутся,как струна напряжется..не знаю что идумать, не могу же я ее не купать.Может ее кто напугал или что то...Может у нее прививка БЦЖ болит, она стала пузыриком....Подскажите девочки, голова кругом.Завтра попробую ее в комнате купать..Может сглазили...
Оксана
Аришка, 15 лет 6 месяцев Ульяновск
Про нее.....
Чистое невинное создание,
Ангелочек с светлою душой.
Что со светлыми игривыми глазами
Представляет идеал собой.
Смотрит из фланелевой пеленки,
Улыбаясь неуверенно, пока.
Я, смотрю, в наивные глазенки.
Моей крошке, необыкновенная она.
Слушаю в ночи ее дыханье,
Каждый шорох взглядом я ловлю.
Добротой, окутав и вниманьем
Детку совершенную мою.
Оксана
Аришка, 15 лет 6 месяцев Ульяновск
Воскресные фото!
imageПрогулка в любую погоду!
image
С любимым папочкой!Общаются!
image
image
Так т.е. в истерике мы проводим время с 18.00 до 20.00 потом купаемся и спать!
3
Аришка
15 лет 6 месяцев