Войти
Оксана
40 лет Ульяновск, Россия
На сайте с 08.11.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
29
записей
3
друга
1
подписчик
Оксана
Аришка, 15 лет 6 месяцев Ульяновск
Температура у дочки 37,5 паниковать или не стоит?
Сегодня с 5 вечера до настоящего момента дочка капризничает , с рук не сходит, да и на руках что вытворяет, мне показалась она горячее обычного, измерила температуру 37,5, почитала многие пишут это норма, может в комнате жарко, может потому что кричит постоянно. А что вообще делать при температуре? Может нурофен какой нибудь? Завтра измерю с утра и вызову доктора, праздники конечно а что делать!
Оксана
Аришка, 15 лет 6 месяцев Ульяновск
Как пить бифидумбактерин?
пришел у нас анализ, все в порядке, ни каких воспалений и дизбакт. нет, педиатр отменила линекс и прописала бифидум-н, но как его пить я прослушала...связь была плохой..Вроде бы по 1,5 дозы. Он у нас в пакетиках.Подскажите сколько раз в день и по сколько (количество) давали. нам 19 дней.
5
Оксана
Аришка, 15 лет 6 месяцев Ульяновск
Нужен совет...не могу разобраться!
Мы дома уже 10 дней, 5 первых дней спали как ангелочки по 3-5 часов, последние 5 дней мучаемся болями в животике, газиками! Т.е. спим мах 20-30 минут потом резко вскрикиваем, громко плачем пукаем успокаиваемся, и так весь день и всю ночь, я уже делаю массажики, и мы стали какать и пукать с моей помощью все чаще. вчера стала давать эспумизан и мы увидили СВЕТ! Ночью всего три раза вставали!Сегодня пришла педиатр потрогала, помяла мою девочку и говорит да газики, продолжайте давать эспумиза, и Линекс! Так вот вопрос: что лучше давать бифидумбактерин или линекс? И нужно ли вообще давать? Завтра сказала принести какашечки на анализ, лекарства назначила уже, а анализы только завтра будут готовы....все как то наоборот.
Оксана
Аришка, 15 лет 6 месяцев Ульяновск
Кто чем и как стирает одежду и пеленки деток? Поделитесь...
Обнаружила вечером на спинке у дочки три пупырышка, я соблюдаю диету и вроде бы от еды быть не может....{#big_smiles_282} Вот думаю может на порошок, я стираю Ушастым нянем в машинке , хлопок 60 гр., сегодня еще на дополнительное полоскание поставила, будем ждать..А может мы вчера мылом помылись Джонсонс бэби.....Вообщем я наверное паникерша!{#super_smilies046}
Оксана
Аришка, 15 лет 6 месяцев Ульяновск
Мы родились!!!!!!!!
Всем привет. сегодня появилась на свет наша доченька Аришка! в 12 ночи отошли воды и сегодня в час дня мы родились. вес 3360 рост 51,боялись что не доношенная будет! такая красота. подробности после выписки.
Оксана
Аришка, 15 лет 6 месяцев Ульяновск
Вот такие мы большие!
image
Решили на память с животиком с фотографироваться, а то уже 37 недель а у меня ни одной фотки на память нет! Тем более подстриглась, убрала мочалку с головы, волосы были просто ужас!Надо наверное на народные средства переходить! Моя парик-ша посоветовала какой то японский шампунь попробывать из натуральных якобы компонентов!{#idea}Посмотрим!

5
Оксана
Аришка, 15 лет 6 месяцев Ульяновск
Чувствуешь себя такой важной!!!!!!!!35 неделя!!!!!!

Вот только кажется было 20 недель, а тут уже 35!!! Мы уже такие большие!!! Сегодня открыла утром глаза, и поняла - откладывать некуда! Нужно покупать доченьке одежду! А то лежит 5 пеленок и 3 распашонки! Дала мужу установку - в магазин! Сейчас упекут в больницу на 2 недельки, и все, придется мужу бегать!

Сегодня пригласили нас в гости, на "ножки". Хотя бы увижу что такое - месячный ребенок! Больше боюсь не родов, а что я буду со своей доченькой делать! Надеюсь придет озарение!{#kisses}

4
Оксана
Аришка, 15 лет 6 месяцев Ульяновск
УЗИ :(:(
Вот и я сходила на узи, конечно без расстройства не обошлось. Начиталась про раннее старение плаценты, обвитие пуповиной и боялась, но оказалось совсем другое. Показания доплерометрии выше нормы и вытекающий диагноз - Нарушение маточно плацентарного кровотока 1степени. Чего то не хватает моей девочке, вот поэтому она беспокойная такая несколько дней. Пошла к врачу своему с результатом, она сразу в больницу положила.Надо говорит системы поделать. Она у меня очень крупная девочка, срок поставили 34-35, а вес 2570!!!!!!Надеюсь все будет хорошо....
Оксана
Аришка, 15 лет 6 месяцев Ульяновск
Бессонные ночки! :)

Хотелось поделиться!!!! Говорят, что ребенок после 30 недель принимает режим мамы, т.е. ночью спит а днем бодрствует! У нас все нааоборот! Сегодня к примеру максимум 2 часа спала! Все время пинается, ручками, ножками, головкой! Может моей малышке чего то не хватает?{#smiley-surprised} Ни на одном боку спать не возможно! А может она у меня энергичная такая??????

6
Аришка
15 лет 6 месяцев