Вот думаю может на порошок, я стираю Ушастым нянем в машинке , хлопок 60 гр., сегодня еще на дополнительное полоскание поставила, будем ждать..А может мы вчера мылом помылись Джонсонс бэби.....Вообщем я наверное паникерша!

Решили на память с животиком с фотографироваться, а то уже 37 недель а у меня ни одной фотки на память нет! Тем более подстриглась, убрала мочалку с головы, волосы были просто ужас!Надо наверное на народные средства переходить! Моя парик-ша посоветовала какой то японский шампунь попробывать из натуральных якобы компонентов!
Посмотрим!Вот только кажется было 20 недель, а тут уже 35!!! Мы уже такие большие!!! Сегодня открыла утром глаза, и поняла - откладывать некуда! Нужно покупать доченьке одежду! А то лежит 5 пеленок и 3 распашонки! Дала мужу установку - в магазин! Сейчас упекут в больницу на 2 недельки, и все, придется мужу бегать!
Сегодня пригласили нас в гости, на "ножки". Хотя бы увижу что такое - месячный ребенок! Больше боюсь не родов, а что я буду со своей доченькой делать! Надеюсь придет озарение!
Хотелось поделиться!!!! Говорят, что ребенок после 30 недель принимает режим мамы, т.е. ночью спит а днем бодрствует! У нас все нааоборот! Сегодня к примеру максимум 2 часа спала! Все время пинается, ручками, ножками, головкой! Может моей малышке чего то не хватает?
Ни на одном боку спать не возможно! А может она у меня энергичная такая??????